Куда в Салехарде можно пойти на фитнес, аэробику и т.п.

22 Авг 2013
69
0
6
#43
Примерно так и думал)))),хорошо, а с 9 утра может есть где?( в 10 у меня рабочий день начинается) .
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#44
В ГОВД есть, там как то пропуск оформляют ребята, и ходят заниматься, думаю им все равно, во сколько вы придете, там круглосуточно принимают))))
 
#45
Подниму темку... поделитесь информацией пожалуйста про актуальные фитнес студии, кроме заводного апельсина.. больше интересует аэробика...

Sent from my GT-I8552 using Drahelas App mobile app
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#46
Подниму темку... поделитесь информацией пожалуйста про актуальные фитнес студии, кроме заводного апельсина.. больше интересует аэробика...

Sent from my GT-I8552 using Drahelas App mobile app
С февраля набирают группу фитнеса в бывш дк рыбник ..ныне центр молодежной политики.. Планируются занятия пн, ср, пт с 18.20... Вот я хочу туда!!!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#48
КЫСЬ, ты уже приехала?
а по теме..мне тудой далеко)))
Ласточка, да, вчера прилетели. И мне далеко..и по времени не совсем удобно, но я туда хочу из-за тренера..ходила к ней когда жила в лбт, оч рада, что она набирает группу здесь
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#49
Интересно. Мне тоже туда неудобно ехать ходить. А время удобное, хорошее.
И компания смотрю хорошая подбирается ;)
 
22 Фев 2011
173
0
16
#50
ЦКиС "Геолог" Фитнесс клуб "Каприз" 12:40 (обеденный перерыв) занятия вт., чт., пт., стоимость 200 руб., справки по телефону 4-40-36; аква-аэробика, тел 3-12-87. Тренажёрный зал с 12:00 до 22:00 час. справки по тел 3-12-87. Всем хорошей физической формы!!!

---------- Добавлено в 07:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:54 ----------

аква-фитнесс - 300 руб. , тренажёрный - 145 руб.
 
#51
С февраля набирают группу фитнеса в бывш дк рыбник ..ныне центр молодежной политики.. Планируются занятия пн, ср, пт с 18.20... Вот я хочу туда!!!
18-20....в понедельник вообще глухо...робим по пн до 18-00, пока домой, пока переодеться и до комбината добраться...эээххх...

Sent from my GT-I8552 using Drahelas App mobile app
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#52
18-20....в понедельник вообще глухо...робим по пн до 18-00, пока домой, пока переодеться и до комбината добраться...эээххх...

Sent from my GT-I8552 using Drahelas App mobile app
Эх...было время, я в слх работала..и к 19.30 в лбт на тренировки гоняла (жила в лбт)...форму с собой, с работы на маршрутку, на паром, а там на перекладных...похудеееела)))) спорт начинался от самой конторы))(
 
#53
Подниму темку... поделитесь информацией пожалуйста про актуальные фитнес студии, кроме заводного апельсина.. больше интересует аэробика...

Sent from my GT-I8552 using Drahelas App mobile app

http://vk.com/public64754152 как раз после рабочего дня)) и не нужно ехать далеко
 
#54
Эх...было время, я в слх работала..и к 19.30 в лбт на тренировки гоняла (жила в лбт)...форму с собой, с работы на маршрутку, на паром, а там на перекладных...похудеееела)))) спорт начинался от самой конторы))(
А детеныша с садика забрать? ;-) вот у меня и этот "фитнес" есть :) Да и вещи офисные складывать по пакетам жалко... Бывает кое какую блузку или платье по полчаса выпариваешь что бы складка к складке лежала... и воротничок стоял :-(

Sent from my GT-I8552 using Drahelas App mobile app
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#55
А детеныша с садика забрать? ;-) вот у меня и этот "фитнес" есть :) Да и вещи офисные складывать по пакетам жалко... Бывает кое какую блузку или платье по полчаса выпариваешь что бы складка к складке лежала... и воротничок стоял :-(

Sent from my GT-I8552 using Drahelas App mobile app
Дак так оно...тож детеныш один на мне, другой в саду....мужа подтягиваю в помощь...надеюсь получится все... Вообще надо няню искать
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#56
в Салехарде есть хоть один тренер с спец. образованием , а не только с личными достижениями и завышенной самооценкой ,
не самоучки ,а профессионалы
хоть один в городе повышает квалификацию???
хоть один несет ответственность за посетителей??если вдруг что то то сломает или потянет
хоть у одного тренера есть физкультурное или медицинское образование ???
для тренера нужно предварительное получение образования на факультете физической культуры и спорта. и профильное мед.образование на занятиях придется нести ответственность за здоровье, а иногда и жизнь других людей, поэтому без специальной базы здесь не обойтись
 
30 Июл 2013
51
0
6
#57
Могу ответить за фитнес инструктора, которая как раз ведёт в ДК Рыбник. У неё и специальное образование физкультурное и гоняла в Питер на повышение квалификации неоднократно, и за результат она борется, мотивирует. Один недостаток- надо на тренировках выкладываться и результат будет. Сочетание аэробной и средне силовой нагрузки даёт самые быстрые результаты. Если интересно, то её тел.9195566079. Ведёт и в Салехарде и в Лабытнангах.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#58
У неё и специальное образование физкультурное и гоняла в Питер на повышение квалификации неоднократн
вот ураааааааа
спасибо ОГРОМНОЕ
наконец то нашла
адрес по карте нашла,
вы сами ходили к ней,как там зал
да я выкладываюсь,это без проблем, но хочется человека ,кто не любитель и самоучка и просто по видео или форумам учился,а кто профессионал, как писала выше
 
Последнее редактирование:
#59
Очень искала классическую хореографию здесь.. неужели нигде нет? Джаз-модерна тоже нет? Аэробика и фитнес не для меня...(((
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#60
поделитесь информацией пожалуйста про актуальные фитнес студии
"Особа" на Броднева, 55, тел. 89220909509
Мне нравится. Сочетание аэробной нагрузки с небольшой силовой: степ+тренажеры. Занятие длится 1 час = 300 руб. Работают до 22 часов, то есть после работы можно записаться на 19, 20 или 21 час. Там же солярий есть.
Аэробная нагрузка у них ооочень хорошая, я совмещаю с занятиями в Геологе.