Кто и сколько зарабатывает на информации о смерти человека в Москве

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#1
28 октября в Москве проходила международная научно-практическая конференция специалистов похоронного дела. На ней прозвучали цифры, которые не могут не удивлять. Так, оказывается, информация о смерти в Москве уже в первый час продается агентам за 20 тысяч рублей.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1147487&cid=520

масква,как много в этом звуке...
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#4
28 октября в Москве проходила международная научно-практическая конференция специалистов похоронного дела. На ней прозвучали цифры, которые не могут не удивлять. Так, оказывается, информация о смерти в Москве уже в первый час продается агентам за 20 тысяч рублей.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1147487&cid=520
а мне вот интересно, в чем прикол, скопировать первое предложение из новости, а дальше просто ссылку вставить? И много ли людей по этой ссылке читать пойдут? :grin:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#6
а мне вот интересно, в чем прикол, скопировать первое предложение из новости, а дальше просто ссылку вставить? И много ли людей по этой ссылке читать пойдут? :grin:

понимаешь я суть/соль выделил, остальное уж кому если интересно то почитают, по мне так это кощунство зарабатывать на инфо о смерти... ничего святого на этом свете не осталось чтоли?? откуда такое в нашем обществе не пойму...я понимаю бизнес-шмизнес, но есть же где то черта...должна быть.
 
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
#7
откуда такое в нашем обществе не пойму...я понимаю бизнес-шмизнес, но есть же где то черта...должна быть.
как мы наблюдаем даже на этом примере - нет абсолютно никакого потолка, когда речь касается наживы, к сожалению это так
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#8
Помните, как это в 12 стульях показано? А ведь сто лет минуло, но безенчуки с нимфами всё ещё в конкурентной среде...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#9
как мы наблюдаем даже на этом примере - нет абсолютно никакого потолка, когда речь касается наживы, к сожалению это так
мда... с такими согражданами социализма не построишь... это прискорбно.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#10
а мне вот интересно, в чем прикол, скопировать первое предложение из новости, а дальше просто ссылку вставить? И много ли людей по этой ссылке читать пойдут? :grin:
Данеговори,заманалиблин:%)

Один раз вставил статью,и люди прочли,так нет же,как жид воткнул эту ссаную ссылку,и каждому придется по ней проходить:-(

---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:06 ----------

суть то понятна, иначе про "мнгабукав" пользователи орут))
Для кого многобукв пусть сидят в теме "анекдоты":hz:

Много людей на форуме без внешки,:21ANYWORD:я щас не про себя:oops: