Кролик - это вам не гусь!

10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никода не знает "в чём я завтра пойду" и "что мы сегодня будем есть" :grin:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
Katerina, куда пойду знаю, только не в чем, скукотища здесь в смысле нарядов, шопинг на нуле, когда что-то надо ни фига не найдешь. Был бы в Салехарде "Нью-Йоркер", Огги или Эспирит, Инсити - это хорошо, но катострофически мало! Я тоскую по Меге:cry:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Gina, ууууууу, это вообще моя больная тема, искала себе брюки высокие по талию (есть такие - красивые, мне нравятся), воооообще нигде таких нет.
что-то мне по магазинам захотелось, да чего-нибудь купить :hz:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
Katerina, я с лета мечтаю о нормальном шопинге, без отпуска просто мрак! Так хочется потрогать, померять, повыбирать и не на рынке, а в нормальном торговом комплексе, щас завою! Платье хочу! Понятно платье симпатичное трикотажное и РОЗОВОЕ! И все равно, кто что подумал, устала от деловых нарядов!
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
не пора ли по новой заявку на мсяо проработать? только вот я предлагаю по немногу заказывать. по 1-2 кг. чтоб оно свежее было, не морожденное в холодильнике. лучше чаще возить будем. тогда и больше народу сможет с одной поставки прокормиться.
сейча с фермером договариваюсь - постораюсь цену снизить.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
luka, я пока пас, набрала много, и с Тюмени мне еще 18 кг привезли. Да кстати, местный фермер режет свиней. и продает по 360 р. Сказали можно и кусками по 1-2 кг, можно тушами. я вот задумываюсь о свинье
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Настроение такое романтическое :oops:

Пусть одежду ветер рвет, ураган пускай ревет -
Я по твоим соскучился губам!
Наплевать на ураган! Наплевать на злой туман!
Но я приду, ведь ты моя судьба!