Мат Крик души

1 Июн 2009
4,139
2
38
53
#1
Дорогие дамы. К вам обращаюсь.
Считайте это манифестом всего яйценосного населения Земли.
Если ваш мужчина собирается вам сделать подарок и спрашивает чо подарить, отвечать надо в таком порядке:
- точное название предмета
- точный цвет. Для мужчин, связаных с технологической покраской желательно по RAL, для мужчин-полиграфистов и дизайнеров - CMYK. Потому как вопрос "оно тёмно-серое или светло-серое" - вообще лишон смысла. Оно = 50% key. Key = black. Оно, блядь, средне-серое.
- основные необходимые характеристики и допуски по ним. Например: "электрогазонокосилка, масса не более 7 кг., мощность не менее 1 КВт., объём бункера от 25 до 35 л." - любому идиоту ясно, что цвет и производитель - переменные, самоходную бензокосилку не брать.
- ценовой диапазон. Ибо сраную ёлку типа "туя" можно купить за 700 рублей, но она будет по колено, а можно за 2800, но она не влезет в машину тогда.
И самое главное - соображайте БЫСТРО! Потому как слушать в трубке, находясь в магазине, "ща я спрошу у мамы" или что нибудь типа того - это для оооооочень нордических характеров. А большинство мужчин скажет "Да ебись ты в рот со своей ёлкой, газонокосилкой, духами и клубникой! Я лучше ща себе электрорубанок и пиво куплю!"
.
Вот образец правильного диалога с образцовой женой:
- это, тут ща Натаныч в Европу едет, ты вроде какие то духи хотела?
- ага...
- Пиши смску с названием, так чтобы он ничо не перепутал.
- Allure Sensuelle, eau de toilet. Объём около 100 мл., ценник около 100 евро. Других не надо.
- Кристально ясно.
Т.о. мозг аж двух мужчин сохранён от поебания и запоминания миллионов терабайт хуйни типа "ну там такая коробочка квадратненькая..." (Дура, это херовина объёмная... Это ПАРАЛЛЕЛЕПИПИД!), "ну она ещё такая красненькая..." (она не красненькая, блядь... а скорее терракотовая, ибо по ЦМИКу примерно 30, 100, 100, 30, К = чорный), и духи там ещё, ну то есть туалетная вода, ну вобщем она так пахнет... такой запах... ну не очень приторный и лёгкий... (УААААААААААБЛЯЯЯЯ!!!!)... "и золотыми буковками написано..." (во! самая нужная информация!)... "только я забыла что..."
.
Вобщем это... Голова вам тоже дана на то, чтобы думать. А цифры придуманы для того чтобы формализовать требования по качественным и количественным характеристикам желаемого.
(с)bougaev
ППКС :twisted:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#3
pozar, ты мне сумочку красную обещал. давно уж. и три года прошло.


пысы. дайте мне деньги, я сама себе все куплю
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
53
#4
Кролики, ээээ там помоему разговор был, что сумочка будет твоя ежели я чемодан с деньгами найду.
Хочешь сумочку - подкинь когда я дома под дверь оный чемодан, позвони в дверь и убеги :hz:
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#6
как знакомо... так же просили туалетку от "дорого и глупо":
- синенькая такая, бархатистая, она женская, в общем она у них там на третьей полке в одно из рядов стояла, я видела, да... она еще стоит около двух или больше, в общем не меньше тысячи...
чуть с ума не сошел пока нашел.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#8
как знакомо... так же просили туалетку от "дорого и глупо":
- синенькая такая, бархатистая, она женская, в общем она у них там на третьей полке в одно из рядов стояла, я видела, да... она еще стоит около двух или больше, в общем не меньше тысячи...
чуть с ума не сошел пока нашел.
а помоему- всё понятно:pardon:
 
#9
- синенькая такая, бархатистая, она женская, в общем она у них там на третьей полке в одно из рядов стояла, я видела, да... она еще стоит около двух или больше, в общем не меньше тысячи...
Женская логика - полное отсутствие логики :\"\":
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#13
Оно, блядь, средне-серое
И самое главное - соображайте БЫСТРО!
вааащеее.. как всё запущено - та!!!!! :lol: не надо подарков, только цветочки! все остальное девушки сами себе купят ;)

---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:07 ----------

мне один раз брасматик подарили, так я долго смеялась, совсем не то и не там )))))))))))))
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
45
Салехард
#14
События совместной жизни

Обнаружил интересную логику в том, как жена сообщает своей маме или подругам по телефону о событиях в жизни:

Событие: ЖЕНА залила соседей (разбила вазу, забыла купить еды коту).
Как сообщается: "МЫ залили соседей" (разбили вазу, забыли купить еды коту).

Событие: ЖЕНА погуляла с собакой (купила продукты, вымыла посуду).
Как сообщается: "Я погуляла с собакой" (купила продукты, вымыла посуду).

Событие: МУЖ собрал шкаф (купил компьютер, починил замок в двери).
Как сообщается: "МЫ собрали шкаф" (купили компьютер, починили замок в двери).

Событие: МУЖ сломал пульт от телевизора (не вынес мусор, не гулял с собакой).
Как сообщается: "Он сломал пульт от телевизора" (не вынес мусор, не гулял с собакой)...
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
45
Салехард
#15
Девушки сидят на диетах и ходят в солярии, много пьют и еще больше курят, не спят ночи на пролет и не предохраняются, но не едят сахар потому что он "вредный"