Котята даром!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Сен 2010
2,116
3
38
#81
Grader, да ладно,пофигу мне на самом деле.а его просто лохонули благодаря его же скупости))))))
я про одно - вы опять про совершенно другое... Почему он то скупой получился, а не хозяева? изза того что не купил бесплатного котэ? я бы например тоже не купил, если бы так произошло, что 500 р это бесплатно, ИЗ ПРИНЦИПА! лучше я бесплатно пиво попил бы :nasmeshka:

Тут либо тема была неправильно создана, и нужно было дополнительно уточнять покупателю в виду скупости хозяев отдать даром, либо тема была создана правильно, просто хозяев опять таки в последний момент жаба задавила подарить... Возмущает то, что Вы полностью оправдываете хозяев, обвиняя скупердяем покупателя! может Вы и правда хозяйка котенка :twisted: ....
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#82
Grader, либо подруга, либо сама хозяйка... Ибо такому преценденту объяснений больше нету))))
 
#83
Белое облачко,а вы не пытались прежде чем назвать человека жмотом, представить ситуацию почему например он не стал брать "бесплатного котенка" за 500 рублей? Человек ложит в карман денег ровно на маршрутку Салехард-Аксарка , плюс на чебурек и пачку сигарет, потому что предполагает что больше ему ненадо
тоже верно.:good:
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#84
Да сработала банальная человечаская жаба, вот и захотела хозяйка по 500р хотя бы получить, можно было просто не писать, что бесплатно. А то как дети блин, написали - народ подорвался, и дошло, что можно копеечку почучить только потом.
 
#85
henry, вот не поверите,я тоже думала,что он ваш друг))))

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:40 ----------

....
Возмущает то, что Вы полностью оправдываете хозяев, обвиняя скупердяем покупателя!
хозяйка конечно не правильно сделала
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#86
Белое облачко, да нет.. в салехарде я... просто возмущают вши высказывания...
 
#87
Белое облачко, да нет.. в салехарде я... просто возмущают вши высказывания...
да вы меня просто не понимаете наверно.не хочу больше эту тему мусолить.у меня на эту тему свой,не всем понятный взгляд и совсем не алчный,как кто-то выразился.я просто знаю чего стоит растить породистое животное и что люди,которые не хотят потратить на него хотя бы малую сумму,потом не захотят потратиться на важное для его жизни.ну и потом,как по схеме:"воспаление легких",вскрытие и поиск нового животного....
и кстати,многие пишут бесплатно,что подразумевает под собой не большую,но сумму.не совсем конечно это правильно.я бы так не написала.но когда ты едешь за животным,будь добр выясни все нюансы,чтобы потом левых не искать!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#88
в какой-нибудь Америке запросто пошли бы и предъявили иск к хозяивам, так как дали объявление, что является уже публичной офертой, т.е. предложением о продаже на определенных условиях именно бесплатность, предъявили бы иск, плюс расходы на дорогу, и моральный вред, но у нас никогда никто связываться не будет.
 
24 Июл 2010
673
0
16
#89
Были мы с женой у хозяйки котят. Было 4 котёнка, 2 обычных, на мой взгляд, и 2 по красивее. Мама котят показалась мне обычной черной кошкой, хотя по словам хояйки полу персидская. Папу показала на мобильнике, сибирский кот. Отдавала котят БЕСПЛАТНО. Мы не взяли, так как красивым котёнком оказался мальчик, а нам нужна была девочка. Если бы не слова хозяйки котят про породистось, я бы не поверил. Просто красивые котята и всё. Удивила меня сумма в 500 руб. Котята отдавались бесплатно на 100%. Видать через неделю после наших смотрин они стали породистыми, раз стала продавать, а не отдавать.
 
18 Фев 2010
535
6
18
114
#90
за дамаскую сталь иногда 5 копеек дают.
Вы ни разу не маркетолог, надо так - Продаются котята 4 шт., как оказалось умеют хорошо плавать и отличаются коллективным разумом ;)
концовку надо так - "... отличаются умом и сообразительностью. отличаются умом, отличаются сообразительностью." :grin:
 
#93
Так то есть понятие "ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА"...и данное объявление под него попадает...т.е. эта гражданка ЗАВЕДОМО ввела в заблуждение своих потенциальных кошкобрателей :)...поэтому я думаю, что на Форуме, вместо юридических последствий, эта недобросовестная гражданка должна быть наказана ПОЖИЗНЕННЫМ баном!
 
#96
Мама котят показалась мне обычной черной кошкой, хотя по словам хояйки полу персидская
Да они даже не породостые,оказывается.Так что скорее всего даром действительно за амбаром:grin: ну или русских голубых ждать:)
 
2 Ноя 2009
38
0
6
38
Салехард
#97
Я тут не причем, как мня попросили так я и написал,попросили добавить что остался один последний котенок.Звоните уточняйте когда забрать,хозяйка уезжает!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.