Котята даром!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Дек 2009
3,428
0
36
#61
Белое облачко, дак ты же со своей колокольни её видишь.. А вдруг henry такой человек которого встретишь в жизни и подумаешь - Я готова на все?
 
#62
Белое облачко, дак ты же со своей колокольни её видишь.. А вдруг henry такой человек которого встретишь в жизни и подумаешь - Я готова на все?
да все может быть))))яж ниче против него то не имею.высказал своё мнение и всё....понеслось)))обжовка моих костей)))просто вот считаю так,что уж 500 р. можно за породистого котенка заплатить.сумма то чисто символическая за породистое животное.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#63
заплатить.сумма то чисто символическая
за дамаскую сталь иногда 5 копеек дают.
Вы ни разу не маркетолог, надо так - Продаются котята 4 шт., как оказалось умеют хорошо плавать и отличаются коллективным разумом ;)
 
#64
за дамаскую сталь иногда 5 копеек дают.
Вы ни разу не маркетолог, надо так - Продаются котята 4 шт., как оказалось умеют хорошо плавать и отличаются коллективным разумом ;)
а я то тут причем?это не мои котята)
 
24 Май 2010
397
0
16
Тюмень
#65
Наверное, хозяева сначала бесплатно хотели отдавать -лишь бы кто взял...(когда позвонил lutik)
Потом, когда стали звонить и интересоваться - им стало жалко, они решили за деньги продавать...(это когда lutik уже приехал)

вот и получилось недоразумение ..:sorry:

(От простых непородистых котят радости не меньше чем от породистых, просто понты):caty:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#67
плохо конечно что частные объявление не подпадают под закон "О рекламе" , я тоб я с этого продавца рублей 10.000 сняла за недостоверную рекламу...а потом еще и моральный ущерб...а потом пусть хоть есть этих котят...

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:12 ----------

надо наверно за частные объявления деньги начинать брать, чтоб за базар отвечали...:-x

---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:13 ----------

просто вот считда все может быть))))яж ниче против него то не имею.высказалаю так,что уж 500 р. можно за породистого котенка заплатить.сумма то чисто символическая за породистое животное.
извините, в ЖОПУ эту породистость, а если они хоть 1 рубль взяли за животное, значит совершился акт купли-продажи, а если животина неликвидной оказалась, то милости просим в суд... в следующий раз 100 раз подумаешь перед продажей...я вот отдала БЕСПЛАТНО щенков овчарки, мама овчарка была, откуда ж я знала что папа спаниель был, я их за породистых не выдавала, так мне весь мозг съели за этим метисов...
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#69
Угу, а потом котенок заболеет и этот человек "из принципа" не понесет его лечить
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#70
мне просто смешно стало,как маленькие собачки умудряются больших брюхатить))))))))))я тут недавно видела таксу со шкурой овчарки))))дак уржаласьвся,надоже как природа порой как шутит ))))))))))))))
сразу-то и не разглядела из-за сугроба,собака-то на цепи была)))))))))))))
 
Последнее редактирование:
#71
Иволга, дык конечно без разницы.просто человек выпрашивает бесплатно породистого обязательно,грубит,чтобы советов не давали,а сам даже 500 боится потратить...
хозяйка конечно не правильно сделала.но перед тем,как ехать надо все обговаривать,а не нестись сломя голову за холявой.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
#76
ну он и не продает ничего бесплатно :grin:
если хозяева надумали продавать, а не бесплатно отдавать - то могли бы и предупредить. И если человек ломится сломя голову за халявой - извините на то она и халява - сказали бы что 500 р может так же бы ломанулся с 500р на кармане, а может и не поехал, это уже его право.
Мы ничего против 500р за породистого котенка не говорим, но если сказано ХАЛЯВА, то как то глупо потом требовать с человека 500р и по его отказу еще и жидом называть, когда на самом деле жалко стало изначально хозяину получается....
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#78
blondie.ru - кому то сюда давно заходить пора, а драхелас юзать это следующий уровень развития)))))))))))))))))))
 
2 Июн 2009
880
0
36
#80
Белое облачко,а вы не пытались прежде чем назвать человека жмотом, представить ситуацию почему например он не стал брать "бесплатного котенка" за 500 рублей? Человек ложит в карман денег ровно на маршрутку Салехард-Аксарка , плюс на чебурек и пачку сигарет, потому что предполагает что больше ему ненадо, а по приезду оказывается что зря он так подумал, потом услышав сумму вспоминает в душе все заученные с детства маты, плюёт на порог , разворачивается и уходит. Да я б ей стока интересного высказал на его месте.
Я помню случай лет несколько назад, сам звонил таким пи..датым продавцам по обьявлению "Отдам породистого щенка" Звоню спрашиваю, куда подъехать, что с меня, (ну типа шоколадку там или ещё чего ), он говорит какие нафиг шоколадки, щенки чао чао, пять тыщ за щенка, я говорю типа там же написано отдам,а он мне нехочеш покупать нах... тогда звонишь. Блин , по башке лапатой бы нафигачил таким раздающим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.