Косяки zakupki.gov.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Ноя 2009
278
0
16
38
#21
По поводу закупок MS общаюсь напрямую с менеджером и т.з. они помогают составить никаких эквивалентов никаких названий )))
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#24
Статья супер, только от этого не легче) Каждый раз, когда на сайте идут регламентные работы (а идут они полдня) у меня начинают ручки трястись) Это кошмар) я с 8 утра начинаю протоколы размещать. Однажды прос....ла все сроки....ну не знаю. Пока никаких жалоб не было. Но неприятно до жути. Не по своей вине вот такие вот траблы.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#26
Медвежонок, апшээээ....зато когда ничего не работает, мы просто нервно курим))) и общаемся в асе)))
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#27
Валерия, А последнюю неделю что твориться, мама дорогааяя... ни один заключенный контракт не возможно разместить...
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#28
Валерия, А последнюю неделю что твориться, мама дорогааяя... ни один заключенный контракт не возможно разместить...
Ой, у меня пока затишье, только контракты закрываю. В сентябре начнется на новый квартал. Сейчас девочка звонила из Нового Уренгоя, не может закрыть контракт, там у Поставщика реорганизация была, деньги фактически не платились и сейчас будет заключаться новый контракт. Но старый хоть убей не закрывается, потому что срок исполнения стоит - декабрь. Не в курсе, чего делать то нам теперь?
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#29
Валерия,Так по доп. соглашению изменения в сведения вносите. А потом его закрываете как исполненный.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#31
Madel'ka, ну я в принципе ей так и сказала, чтоб внесла изменения по срокам и закрыла его.
 
#32
Почему (мат) физкультурники не проводят сами эти (мат) аукционы... :evil:


почему другие (мат) департаменты не приобретают для своих (мат) нужд сами?! :evil:
 
Последнее редактирование модератором:
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#35
На создание данного... эм... ресурса (закупкиговру), согласно конкурсной документации, государством было потрачено 82 миллиона рублей. Эмоций в отношении этого закупкигов уже не осталось...
Кстати если сильно достали, в Москве в министерстве экономического развтия за работу этого сайта отвечает главный специалист Департамента развития конкуренции Анохин Иван Владимирович, телефон +7 495 542 64 55
 
#36
На создание данного... эм... ресурса (закупкиговру), согласно конкурсной документации, государством было потрачено 82 миллиона рублей. Эмоций в отношении этого закупкигов уже не осталось...
Кстати если сильно достали, в Москве в министерстве экономического развтия за работу этого сайта отвечает главный специалист Департамента развития конкуренции Анохин Иван Владимирович, телефон +7 495 542 64 55
кхм... сорри, я просто высказал мнение о самих торгах, а не о сайте... про сайт даже говорить не хочется... идея хорошая, но лучше бы она внедрялась порегионно... :hz:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.