2010 Конкурс "Мисс очарование DF-форума"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Июн 2010
174
0
16
Re: 2-й этап конкурса ""Мисс очарование DF-форума"

Madel'ka, не очень удачный пример)) я знаю многих депутатов лично, но идти за них голосовать - боже упаси)) у нас ведь здесь не просто знакомства но и определенные личные симпатии - и это уже главное! За симпатичного тебе (тем более знакомого) человека на мой взгяд просто необходимо голосовать))
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
Re: 2-й этап конкурса ""Мисс очарование DF-форума"

Девушка с веслом, я же не утверждал, что голосовать за беременную плохо, просто выразил интерес насчет количества голосов, отданных именно по этой причине :)

если бы девушка №2 не была завсегдатаем
на момент голосования я даже не догадывался об этом, т.к. никого из конкурсанток не знал (да и сейчас знаю только один форумский ник, не более)..

глупые вопросы - порождают глупые ответы
можно было умно промолчать, чтобы прервать поток глупости...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Тридогнайт, не люблю грызуноФ. Вообще у каждой конкурсантки есть мегазачотные фотки. У Мадельки на крыле самолета, У беременной первая фотка, где лицо. ну и т.д.
 
пойдем от противного. Что честного?
Ох, как жеж мне надоели форумчане предпенсионного возраста... Вот куда ты лезешь? Я тебе вопрос задал? Вроде бы нет. Бусинка сказала, что нечестно голосовать за своих знакомых. Я спросил почему. Не я первый что либо утверждал.

Я считаю, что нет ничего предосудительного в голосовании за знакомую конкурсантку, тем более что она красива и фотки получились очень хорошие. Остальные конкурсантки не менее прекрасны, но в их "фотоподборках" я нашёл хотя бы по одной фотографии, которые мне не понравились. Не спорю, моё мнение не объективно, так как я испытываю определённую симпатию к участнице. Я её знаю давно, у нас хорошие отношения. Да и просто я её знаю. Знаю её голос, знаю её характер, знаю её слабости и её предпочтения. Всего этого я не могу сказать о других участницах. Фотография говорит лишь о внешней красоте, а рассказ из первого конкурса мог не просто быть взят из интернета и немножко переделан, а вообще содержать ложную информацию. Так почему бы мне не голосовать за ту, которую я знаю?
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
Re: 2-й этап конкурса ""Мисс очарование DF-форума"

вторая тож ничего так:good:а мона еще раз голос тыкнуть???
 
Re: 2-й этап конкурса ""Мисс очарование DF-форума"

спалились))) это первое 1 сообщение у вас и сразу здесь))))))
Ага. И регистрация сегодняшним числом ))

Надо будет потом всех проголосовавших проверить

"4.1. К голосованию допускаются все посетители форума, зарегистрированные до 01.09.2010"
 
Я вот тут узнал, что выражение "повелся на попу" означает: проголосовал за конкурсантку, только за то, что она присела на копир.

Так вот, вы глубоко заблуждаетесь, Кролики. Я на той фотографии увидел совсем другое, ну каждый видит свое. И не только та фотография мне понравилась.

Вы спросите, а что же я там увидел, а я вам отвечу следующее:
На данной фотографии я увидел торжество Человека над Природой, окружаюшим его миром. Человек сидит на импровизированном троне, которым как нельзя кстати послужил копир. Копир, здесь, символ высоких технологий, и вообщем техники, которые служат человеку и помогают ему быть на самом деле Царем Природы.

Вот... а Вы говорите: Попа! :fool:

P.S. И не спрашивайте меня какую траву я курю, все равно не дам (а если честно, то я вообще не курю).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.