2010 Конкурс "Мисс очарование DF-форума"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Gina, конечно мы живем дружно, просто некоторые индюшата начинают истерить, по поводу, почему мне не нравится то, что нравится ему.
Так значит? Мне просто непонятно ГДЕ, ткните пальцем где вы увидели то, чего не вижу я. :scratch:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Кролики, вы же замечательный, умный и великодушный человек! нужно быть выше, и не "лаять" в ответ:) правда очень тяжко и без форумских склок:)
Правильно, я хорошая, у меня и белое пальто есть если что. :ldflwfnmnhb:
 
Кролики, вы же замечательный, умный и великодушный человек! нужно быть выше, и не "лаять" в ответ:) правда очень тяжко и без форумских склок:)
Джина, спасибо конечно... правда не знаю за что. Но ты вообщем-то молодец по характеру.

Жалко только что не дают поговорить с приятным человеком, я не воспринимаю это как ссору или лай, просто общаемся.
 
Последнее редактирование:
раз конкурс фоток, то наполовину важно учитывать пейзажи, так как мы живём в ЯНАО у нас свой особый пейзаж, тундра. и девушка №4 единственая сфоткалась имено на нашей природе. вот это мне очень понравилось. я бы даже 2 голоса отдал за неё!
 
Re: 2-й этап конкурса ""Мисс очарование DF-форума"

Там нет же вопросительного знака
В таком случае что вы вообще можете обо мне знать? Из личной жизни ничего. И утверждение ваше ложное.

З.Ы. Кто там предлагал врунам статус "врун" ставить? )))

З.З.Ы. Девчата красавицы просто. Молодцы!!!
 
29 Мар 2010
599
1
16
37
СССР
Re: 2-й этап конкурса ""Мисс очарование DF-форума"

и что если я знаю эту девушку, я не могу за неё проголосовать т.к. она и вправду очень привлекательна и заслуживает 1-е место
 
16 Мар 2010
4,466
0
36
Салехард
раз конкурс фоток, то наполовину важно учитывать пейзажи, так как мы живём в ЯНАО у нас свой особый пейзаж, тундра. и девушка №4 единственая сфоткалась имено на нашей природе. вот это мне очень понравилось. я бы даже 2 голоса отдал за неё!
:hz:+1 но если учесть что только 1 июля у нас деревья мало мальские начели листики показывать...
:hz:а ты вообще видел чтобы у нас лето было хотябы 2 недели в этом году я лично нет.... это выше 20 градусов
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
ScoRPio, давайте все вести себя несколько скромнее, если обсуждаем фото, или девушек, или "поклонников" надо слегка сдерживать свои порывы уколоть кого-то кто нам лично не нравится побольнее - это не есть гуд. Я б тоже хотела начать всех помоями обливать вокруг, но не делаю этого, поскольку, понимаю, что у всех есть здесь родственники, друзья, "поклонники", и никому не понравится, когда в него начинают "палить" непонятно с чего.
 
ScoRPio, давайте все вести себя несколько скромнее, если обсуждаем фото, или девушек, или "поклонников" надо слегка сдерживать свои порывы уколоть кого-то кто нам лично не нравится побольнее - это не есть гуд. Я б тоже хотела начать всех помоями обливать вокруг, но не делаю этого, поскольку, понимаю, что у всех есть здесь родственники, друзья, "поклонники", и никому не понравится, когда в него начинают "палить" непонятно с чего.
Милая Джина, боже упаси, не хотел никого обидить. И вроде помоями никого не поливал :scratch: только пытался защитить девушку и выяснить мысли уважаемых Кроликов. У меня вот еще роятся мысли о девушках под номерами 2 и 5, но сижу, молчу, а то еще в чем-нибудь обвинят.
 
Последнее редактирование:
а ты вообще видел чтобы у нас лето было хотябы 2 недели в этом году я лично нет.... это выше 20 градусов
лето вобщето 3 месяца. ямальское лето оно своеобразное, но тоже 3 месяца. выше 20 летом было, даже больше, я загорел.
 
Re: 2-й этап конкурса ""Мисс очарование DF-форума"

и что если я знаю эту девушку, я не могу за неё проголосовать т.к. она и вправду очень привлекательна и заслуживает 1-е место
В том то и дело, что в данном конкурсе только единицы голосуют по зову сердца, а большинство за своих знакомых.. Не честно товарищи..
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Re: 2-й этап конкурса ""Мисс очарование DF-форума"

Бусинка, Если люди знают кандидата в президенты (мэры или депутаты) лично. Как вы думаете за кого они будут голосовать??? Или все же по зову сердца...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.