2010 Конкурс "Мисс очарование DF-форума"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Keeper, с каких пор я не могу читать СВОЁ мыло? Кто может мне это запретить? А то, что прошусь в друзья, так у меня все форумчане(кого смог найти) в друзьях и в той и в другой соц сети, могу и тебя добавить, только твои фио не знаю ;)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Давайте ближе к делу, прошу.

господа спонсоры, я с Вами свяжусь завтра/послезавтра. Сегодня просто мертвый :(
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
Keeper, мдэ
Сашка на самом деле у всех почти в друзьях в сетях социальных
)))))) кто то гонить
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Skif, рано еще, только заявки принимаются, но увы...даже продленный срок по критике толку не имеет....

Голосование предполагалось после сбора заявок...
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Давайте провидем из того, что есть. Потому что девченки решились подали заявки, сочинили представление (в конце концов провели фотосессии)! И что бы вот так вот все проподало... Вот мне честно жалко всего этого труда... Просто потом на очередные ивенты вообще ни кто не будет соглашаться...

ЗЫ: Я сейчас буду топать ногами, плакать и биться в истерики!!! Я хочууууууууу конкурс!!!!!
 
Милые девушки, читаю ваши сообщения, гляжу ваши аватарки и мне рисуются такие красавицы! Практически заочно влюблён в вас всеХ:inlove2: А вы тут стесняетесь...
А ну не разочаровывайте пацанов!

P.S. Или я просто романтик....
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
Какая прелесть!
pavelkq, - влюбленный романтик (тут уже один невлюбленный Романтик имеется на форуме), будут два Романтика (ого два самурая:grin:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.