2010 Конкурс "Мисс очарование DF-форума"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Теперь картинки должны быть видны для всех.

---

Дамы, не стесняемся, торопимся.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Осталось 2 дня...27 и 28...

---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:32 ----------

ВНИМАНИЕ! В подведении итогов этапов в конкурсе будут использоваться баллы - это кол-во отданных голосов за ту или иную девушку.

Голосование будет открытым, что бы видеть кто голосует и что бы снизить вопрос накрутки голосов искусственным путем (множественная регистрация). Против множественной регистрации включена пре-модерация зарегистрированных пользователей, имейте в виду.

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:29 ----------

Оговорюсь про фото. Мало ли кто-то не так понял. Мы не требуем супер-пупер-профессиональные фотосессии. Просто если нету качественных фотографий например по причине того, что была мыльница или со светом не угадали или еще, что-то, т.е. есть какие-то нюансы, которые вас могут не устраивать, то вы можете обратиться за помощью к специалисту, который вам поможет в этом или сделать своими силами, если этого не требуется....

Так что не пугаемся словосочетания: профессиональный фотограф :) Это просто говорит о его навыках, а не о том, что мы требуем, чего-то грандиозного от вас:)

Главное, что бы не было посторонних предметов в кадре, вроде носков, веревок бельевых, презервативов, друзей и т.д., вобщем того, что не прибавит вам плюса, а только испортит фото, вот и все...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
К сожалению конкурс придется признать недействительным. Заявки подали всего 5 девушек. Имен называть не буду, но хочу выразить им благодарность в том, что не побоялись заявить о себе, но увы. Эти девушки стоят того, что бы им дарить цветы и ими восхищаться...На 4 приза 5 девушек мало...ну, а остальным желаю дальше говорить о форуме "тут как всегда и ничего нового" ну и прочее....

Все присланные выполненные задания будут удалены и нигде фигурировать не будут.

Тема остается открытой неделю для выражения своих мнений, потом я ее закрою...

Всем спасибо...спокойной ночи, я только со свадьбы...комментарии завтра.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
Alexandr, их пять. подаркоф четыре! есть подарок?:Search:

Keeper, та не, она на форуме не сидит:smile:
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
ну даже если в букете три цветка, 3 на 4 = 12. 12 на пятерых по два цветка каждой (два в запасе). добрый ты, однако...:twisted:

---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:58 ----------

ну, у нее там свои причуды - мой мир на маил.ру и прочая фиговина...
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
а мне кажется,что можно разыграть эти три приза между пятью девушками.
P.S.Просто жаль,напрасный труд,они ж всё таки готовились,писали что-то там о себе.
P.P.S.За то не придётся проводить конкурс в несколько этапов:roll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.