Конец света, версия 2012

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#1
И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"
(c) Д.Мансуров
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#2
а в администрацию чтоб прислали таким макаром штук 100 камееных календарей можно гденить заказать? :)
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#3
Z@Zmaster, :ROFL: жжешь! супер!
я посмотрел трелер к новому фильму-катастрофе "2012" от режисера "дня независимости", который выйдет на экраны в ноябре. ниче прикольно. спецэффекты классные конечно, ниче не скажешь!!!!
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#4
AD, думаю можно устроить, с меня камни с тебя выбивание календарей на них, деньги пополам.
 
#5
с тебя выбивание календарей на них
Можно просто неклейку)
И с обротноый стороны обязательно указать спонсоров+рекламу.. для прибыли)
А вот выгравировать долотом и молотком - "Хэнд-мэйд ин Раша" все-таки придется:)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#6
st.Paul, не наклейка не прокатит... хотя если через тендер делать, то можно будет спустить на то что в документации не указано что календарь должен быть выбит именно на камне, мы его мол принтером на наклейке выбили... А на камне опять же мелкая надпись "Хэнд-мэйд ин Раша" :)
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#9
Я, пожалуй, заказала бы парочку этих замечательных календариков. :\"\":
Главное, найти на ком потренироваться в точности попадания, чтоб всем не жалко было:lol::lol::lol:
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#13
/В голливуде обожають снимать фильмы про "все умерли в конце", видимо паника и страх приносит намного больше рейтинга.
Интересно то, что некоторые исследователи считают, чтр майа имели в виду не конец света в виде астероида/кометы/вируса/войны и т.д. а просто конец старой эпохи, и начало новой эпохи в эволюции прямоходящих.. 2012 по ихнему это точка апгрейда софта хомосапиенсов, а может и не только софта..

Дэвид Уилкок - Загадка 2012 года
http://www.e-puzzle.ru/page.php?id=2488

 
#14
Ды, читал тоже.. Что это просто начало новой эпохи.. Но тока людям непонятно, раз начнется всего лишь новая эпоха для хопосапиенсов, то почему они не "доделали" календарь дальше) Устали=)

и начало новой эпохи в эволюции прямоходящих
Если я не ошибаюсь, то прямоходячие - хомо-эректус.. После хомо-сапиенс, а современного человека уже называют хомо сапиенс сапиенс
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#15
st.Paul,
"прямоходячие - хомо-эректус.. После хомо-сапиенс"
ну да названия разные, а суть не меняется))
интересно, а нефертити к каким хомо относиться? ;)


а так же ее дочурки:


 
Последнее редактирование:
#16
Не только календарь майя заканчивается в 2012.

* Календарь индейцев Чероки заканчивается в 2012 году.
* Индейцы Зулу верили, что в 2012 году мир «перевернётся с головы на ноги».
* Календарь Майя заканчивается 21 декабря 2012 года.
* В 21 веке у индусов заканчивается век Кали-юга, за которым последует обновление времени.
* Египетский календарь заканчивается в 2012 году.
* Инки назвали 2012 год – датой «встречи с самим собой», ацтеки – Шестым Солнцем.
 
9 Июн 2009
331
0
16
#20
как бы ближе к этому времени массовая истерия не началась и самоубийство в сектах