Колибри

2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#1
Компании «Русские Вертолетные Системы» ("РВС") и «Вертолеты России» объявили о создании первой российской женской вертолетной эскадрильи «Колибри».
«Первая женская вертолетная эскадрилья „Колибри“ — это пять красивых, активных девушек, решивших связать свою жизнь с небом. У каждой из них свои интересы, свои увлечения, своя история, приведшая их в авиацию, но всех их объединяет любовь к вертолетной авиации и к той свободе, которую она дарит», — говорится в пресс-релизе.
Отмечается, что в честь новоиспечённой эскадрильи 8 марта «РВС» устраивает первый весенний бал «Колибри», который будет проходить в МВЦ «Крокус Экспо». «В программе бала торжественное приземление эскадрильи, праздничный концерт и поздравления от вертолетной пилотажной группы „Беркуты“, Ассоциации Вертолетной Индустрии, а также друзей, курсантов и выпускников учебного центра „РВС“.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#8
Сияние, это вряд ли. Меня по возрасту не примут) И у меня с математикой плохо и с мозгами (все так думают), мысли им видишь ли мои не ндравяться:lol:
А Пискаря по половому признаку не возьмуть:grin: