Качественные кроссовки, дутики, UGG Australia,Timberland, горнолыжка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Здравствуйте!
Меня зовут Марина

САЙТ

ЗАКАЗ ПИШЕМ:НАЗВАНИЕ,АРТИКУЛ,РАЗМЕР,ЦЕНА И ССЫЛКА!!!!!

На сайте оптовые цены.

Мы недавно изменили условия выбора кроссовок по размерам, на сайте, в каждой модели прописано:
Внимание! Все модели маломерят на 1 размер! При заказе указывайте на 1 размер больше!
И есть активная ниже надпись красного цвета - нажимаете на нее " Как определить свой размер", там актуальная размерная сетка. Лучше всего измерить правильно длину стопы и выбрать размер указанный в сетке. Этот размер будут класть и в заказ. Указан евро размер, уже с учетом маломерности, т.е. 38 евро - это 37 российский

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минимальная сумма заказа - 10 000 руб.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для участников на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. орг.15 %+1% перевод+ТР
4. СТОП по мере набора минималки
5. Предоплата 100% в течение 1-2 дней после выставления счета на карту СБ
6. Риски совместные - согласно правилам СП.
7. Раздача: Лбт,в Схд передам
8. После СТОПа отказы не принимаю.
9. На сайте оптовые цены
10. Без рядов.

Я НЕ ПРОДАВЕЦ, А ОРГАНИЗАТОР ЭТОЙ ЗАКУПКИ, И РИСКУЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!!


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск.

В СП Вы сами себе продавец и консультант, и должны сами искать информацию о внешнем виде, качестве, размерности, стране производства и других свойствах интересующих вас товаров.
СП - ЭТО ВСЕГДА РИСК, ЕСЛИ ВЫ НЕ ГОТОВЫ К ЭТОМУ, ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ В МАГАЗИНЕ.
 
12 Окт 2015
443
11
28
#3
очень хочу http://opt.fpeople-store.ru/magazin/product/1983384809 Артикул: SK_М144_716-3 - 37 размер, но если не будет, то
на замену http://opt.fpeople-store.ru/magazin/product/1983384409 Артикул: SK_М144_147-5 - 37 размер

---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:22 ----------

Марина! я в прошлой закупке оставляла ссылки на утеплённые кроссовки для сестры. Не могу теперь их найти.
 
21 Дек 2011
261
0
18
г.Салехард
#5
Последнее редактирование:
17 Май 2010
473
12
18
салехард
#10
Аня,


---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:22 ----------

Cтоп 6.11
Подождите, подождите, я понимаю пересорт по цвету или размеру, но тут уже будет обман с их стороны! Вы ведь не в первый раз организуете эту закупку и скажите может быть такое с этим поставщиком?
 
#11
Аня, был брак,пересорт по размерности поставщик менял за свой счет без проблем,правда возврат делается долго. Брали кроссовки приходили как заявлено на сайте. Я сама брала сыну ботинки с нат. мехом и норм,сейчас второй сезон носит.
 
12 Окт 2015
443
11
28
#12
Я тоже и кроссовки и ботинки брала, всё носим 3 год. С уггами был пересорт, но вернули без проблем.
 
21 Дек 2011
261
0
18
г.Салехард
#13
Я тоже брала ботинки маме с натуральным мехом. Мама носит уже третий год, очень ей нравятся. И еще, с ее слов, они почти не скользят.
Марина, большое спасибо.
 
12 Окт 2015
443
11
28
#17
Марина, здравствуйте! У меня ещё кроссовки были Артикул: SK_М120_B2004-1http://opt.fpeople-store.ru/magazin/product/1586515409 37 размер

---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

Оплатила за обе пары Татьяна Ивановна Д
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.