Каток

2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#21
Re: на каток

КОРОЧЕ! Что за дрянь происходит?
Что не возможно утвердить расценки за полтора месяца?
Не смешно!
У людей отбирать последнее совсем оборзели? Теперь даже не покататься на коньках, в гробу я видала таких начальников в белых тапках или цветных не важно!!!! В чем вообще дело, чего опять не поделили "паны"?
Когда собираются открывать массовые катания я вас спрашиваю!
ОБУРЕЛИ!!!!!!!!!!
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#22
Re: на каток

тише, мадемуазель, тише...
рано или поздно каталки будут, но прослышал я, что расценочки подросли или должны подрости
 
2 Окт 2010
458
0
16
#23
Re: на каток

тише, мадемуазель, тише...
рано или поздно каталки будут, но прослышал я, что расценочки подросли или должны подрости
сказали что цены остануться теже .. максимум скачок будет на 10-20 рублей и то наврятли обещали на эти выходные открыть
 
10 Авг 2009
713
0
16
#24
Re: на каток

Дело не в расценках, а в кассовом аппарате. Произошла реорганизация, дел там и так дофига, и вопросов. Простые смертные помочь ничем не могут. Все ждём...
 
10 Авг 2009
713
0
16
#25
Re: на каток

Открываем сезон! Завтра, 16 октября, массовые катания в 20:00 и в 21:40. Трижды ура!
 
#26
Re: на каток

Merci,
Мда, ещё бы чуть-чуть, и дотянули бы до уровня ГЛК "Октябрьский", который имеет привычку открывать сезон со второй его половины...
А про детское время (кажется с 18.00) что-нибудь слышно?
На связи.
 
10 Авг 2009
713
0
16
#27
Re: на каток

Foxtrot, Дворец не имеет привычки открывать сезон так поздно. В данном случае это связано с реорганизацией. Нет, пока массовые только в субботу - воскресенье в восемь и в девять сорок.
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
62
Схд, Ныда
#28
Re: на каток

В прокате только фигурные коньки? Я на них не умею, бо в хоккей играл. Есть обычные "канадки"?
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
62
Схд, Ныда
#32
Re: на каток

Раньше мы "канадками" обычные коньки хоккейные называли. Не фигурки...у тех толкаются носком...но носке конька - зубчики. Тем кто в хоккей играет, такие не подходят...ибо толкаешься в хоккее всем лезвием, я как-то пробовал на фигурках, сразу носом в лед :)
 
#34
Re: на каток

Раньше мы "канадками" обычные коньки хоккейные называли. Не фигурки...у тех толкаются носком...но носке конька - зубчики. Тем кто в хоккей играет, такие не подходят...ибо толкаешься в хоккее всем лезвием, я как-то пробовал на фигурках, сразу носом в лед :)
ничего не мешает так же лезвие отталкиваться... вполне нормально получается..
зубчики эти для выполнения специальных элементов
....
по теме.. ура.. буду завтра обкатывать свое приобретение...
в отпуске коньками обзавелся
 
10 Авг 2009
713
0
16
#36
Re: на каток

Maf, в прокате как раз хоккейные! На фигурных нельзя зубцами оттталкиваться, Mel правильно сказал, для элементов. А на хоккейных носиться можно, уууух. )
qwerty, ты умеешь, чего обманываешь! -)
пионерка, со своими еще и дешевле. ) Про цены не знаю, вроде те же: 240 с ледовскими конями и 180 что-ли, со своими.

Кто во сколько идёт? Я буду в 9:40 точно!
 
Последнее редактирование: