Каток

а я походила в разное время и поняла, что лед в 6 часов самый лучший. его , конечно, перед каждым катанием чистят, но всё равно на 21.30 он уже прилично изношен. мне так показалось.
 
Начал опять потихоньку ходить на каток)))
Был в Тюмени на катке Партиком 8 января по моему.. Могу сравнить)
У нас конечно масштабнее и больше...
НО ... у них народу больше взрослого и просто народу))))
Как -то поинтереснее мне было кататься.
Заплатив 200 р. со своими коньками, откатался полтора часа с удовольствием!!!!!

До встречи на катке))) :grin:
 
23 Мар 2012
10
0
1
35
Кстати о партикоме... в Тюмени жила - ездила на партиком =) Там тоже понравилось,музыка прикольная,и фотограф, правда он только в сеансы на 00.00))) :ROFL:В Салехе бы тож музыку получше)) Хотя может уже все намного лучше, после приезда не ходила))) Скоро собираююсь)
Народ все на каток!!! =)
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
В Салехе бы тож музыку получше))
раньше была возможность диски нарезать и давать что бы ставили... щас уже нету... музыка не всегда хорошая..

ХОЧУ НА КАТОК... пойду в субботу на вечер.... активисты вперед!!!!!!!!!!!
 
23 Мар 2012
10
0
1
35
ммм...понятно!!! Тоже пойду на выходных (да и вообще буду ходить в выходные) не бросать же это любимое занятие из-за музыки!!!:angel:
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Katrin Bredikhina, да тоже надо походить.... раньше часто гонял... а теперь от рук... вернее от ног вообще отбился.... скоро ведь катальный сезон закончится и ледовый закроют...
 
23 Мар 2012
10
0
1
35
Вот-вот!!!! Я помню ходила часто в 2006) Потом уехала учиться в универ!!! =)) И все поменялось! =) ха-ха, особенно цены =)))):%)
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Нескафешка, одну пару продал.... одна еще в машинке катается ))))


Завтра собираюсь на каток... давненько не ходил... уже наверно все забыл.. НАРОД подтягиваемся!!!! пойду на 21-40