Как стоит наказывать за управление автомобилем в пьяном виде?

Как стоит наказывать за управление автомобилем в пьяном виде?

  • Пожизненное лишение прав

    Голосов: 28 22.0%
  • Тюремный срок

    Голосов: 32 25.2%
  • Конфискация автомобиля

    Голосов: 17 13.4%
  • Штраф от 100 000 руб.

    Голосов: 25 19.7%
  • Оставить все, как есть

    Голосов: 25 19.7%

  • Всего проголосовало
    127
#41
Пофигу.... хоть своим.. хоть 100 тыс в казну упадет.... и то ладно.
Денис поверь, государство о тебе так не заботиться как ты рвенно пытаешься ему хотя бы 100 тыщ запихать в карман,так что лучше тюрьма нарушителю,с конфискацией,а если тяжёлый случай,то и расстрел,ведь сцуки знают и всё равно в гавно за руль садятся,в Росси только жесть,народ у нас закалённый временем.
 
Последнее редактирование:
14 Апр 2011
1,701
0
36
#42
У нас проблема не с размером наказания, а с его применением. Нужно сделать что бы наказание было неотвратимо и одинаковое для всех. Что толку ужесточать его, тот кто сейчас ездит с большими промилле безнаказанно, так и будет ездить. Ведь у нас в состоянии алкогольного опьянения ездят или отморозки или люди с интересными корочками.
А, что вы господа ратующие за ужесточение наказания скажите, когда ( не дай бог) у вас алкотестер покажет малое содержание после кифира например?
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#43
Перец, mojahed, Можно дойти до банальности. И корочки не помогут уже алкашу. Если инспектор остановил авто и составил протокол о НС. То это авто переходит в его собственность ))) В этом случае корочки уже не помогут.
 
7 Ноя 2011
281
0
16
#44
Сажать этих пъяных пида...ов надо.Сколько людей из-за этих уродов гибнут.А лучше вообще,если пъяный был виновником дтп с гибелью - расстрел!
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
#45
Сажать этих пъяных пида...ов надо.Сколько людей из-за этих уродов гибнут.А лучше вообще,если пъяный был виновником дтп с гибелью - расстрел!
Из-за плохого состояния дорог гибнет гораздо больше, и что?

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:18 ----------

Перец, mojahed, Можно дойти до банальности. И корочки не помогут уже алкашу. Если инспектор остановил авто и составил протокол о НС. То это авто переходит в его собственность ))) В этом случае корочки уже не помогут.
Ну и что при этом изменится, у одного заберут, а другого отпустят.


Вечно у нас никак середину не могут найти, из крайности в крайность.
 
Последнее редактирование:
7 Ноя 2011
281
0
16
#46
Из-за плохого состояния дорог гибнет гораздо больше, и что?

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:18 ----------


Ну и что при этом изменится, у одного заберут, а другого отпустят.


Вечно у нас никак середину не могут найти, из крайности в крайность.
Дороги-это уже другой вопрос-не по теме.Для начала надо с пъянством разобраться и с гайцами, которые "своих сотрудников также пъяных отпускают"!!!
 
#48
Согласен с теми кто говорит об ужесточении наказания, не просто штраф 100 рублей....а так что б как ипотечный кредит...вроде и работаешь а денег не на что не хватает...а если со смертельным исходом....садить по полной и не на год два в поселение в крытую на пятнаху....
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#49
Это все полумеры. Лишение...штраф...

Сжигать вместе с автомобилем прямо на месте. Зафиксировали на видео состояние не стояния - отвинтили краники и в путь.
Но 0,3 промилле - вернуть
 
13 Июл 2012
209
0
16
#50
А, что вы господа ратующие за ужесточение наказания скажите, когда ( не дай бог) у вас алкотестер покажет малое содержание после кифира например?
Во во и я про тоже.....Какой нить корыстный гаец, у тя показало 0,001, а это запрещено и приехали зона + конфискат и твоя семья на улице..... скока прмеров было с этим покзателем когда заранее все в сговоре..а этим введением соблазн будет такой что не удержаться гайцу.....такое актуально если с тяжкими или не дай бог трупы, то я согласен....А как некоторые хотят приравнять всех под одну гребенку, так давайте сразу всех пересажаем, раз с правами то сразу на зону, вруг сядешь не так за руль или есчо че нить.................

Цель любого наказания если не предусматривает заключение под стражу, если не принесло ни какого вреда должно быть направлено на возможность исрпавления, а пожизненое лишение, подстегивает крупцию есчо больше чем есть! Учитывая страну где живем может и пострадать человек просто на котором захотят нажиться, а он из принципа откажется платить ивсе!

P.S. это не относится к людям по чьей вине кто то пострадал!!!
 
Последнее редактирование:
#51
Это все полумеры. Лишение...штраф...

Сжигать вместе с автомобилем прямо на месте. Зафиксировали на видео состояние не стояния - отвинтили краники и в путь.
Но 0,3 промилле - вернуть
нас потом китайцы голыми руками....и так население маленькое еще и каждого 3 сжигать...:Yahoo!:
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#52
нас потом китайцы голыми руками....и так население маленькое еще и каждого 3 сжигать...:Yahoo!:
Остануцца самые крепкие и няпьющие. Таких китайцам не взять.
2-3 машины сжечь и таки примером послужит что полстраны пить бросит.

Если поймают меня - жгите. Послужу примером и спасу страну от пьянства)))
 
#53
Остануцца самые крепкие и няпьющие. Таких китайцам не взять.
2-3 машины сжечь и таки примером послужит что полстраны пить бросит.

Если поймают меня - жгите. Послужу примером и спасу страну от пьянства)))
ну если в России не пьет то он болен....или падлюка...вроде так говорят...:\"\":
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#54
ну если в России не пьет то он болен....или падлюка...вроде так говорят...:\"\":
шо правда?
вот хорошо што я пить начал. литр портвейна на полгода хватает. Перет сном пару глоткоф это уш как дохтур прописал.
Правда иногда пропускаю неделю-две...
Ну это же не щитаецца???
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
#55
Совсем недавно читал статью в которой было описано как у мужика забрали права за то, что он спал в авто и был не трезвый. Притом в машине был регистратор, а на улице камера видеонаблюдения. Судья все это в расчет не принял. Так у него просто права забрали, а вроде ничего не нарушал. А вы расстрел, и конфискацию предлагаете.
Да и вообще почему в Европе 0.5 промилле и нет проблем с пьянством, а у нас 0 и все алкоголики? Как то обидно за россиян.
 
#58
mojahed, Не говори... так до абсурда дойти можно.... Сжечь... расстрел.. конфискация.. тюрьма.... Штраф большой, я считаю... На второй раз на порядок круче штраф.. ну и на третий раз - лишение прав и срок.... А то попьешь кваску - сожгут.. Лекарства принял - расстрел.... Нельзя так...

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

я тоже считаю, что 0.3 промилле надо вернуть.... Не из-за того, что бухать за рулем, а именно в таких случаях, как неточность прибора.. кефир.. квас... лекарства.. ну и т.д. Просто голову иметь надо...
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#59
Зачем? Проходили уже недавно. Чем закончилось? У всех алкашей- убийц алкоголь не привышал выше названную цифру.
так я ить придлагаю не само по сибе, а с кремацией. И если у тебя 0,3 и доехал домой без экссцессов - какие претензии?

хотя...может правду иностранцы говорят что русским ничего пить нельзя? даже воду.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#60
хм... смотрю большинство за пожизненное лишение прав.... оч интересно а что оно даст?! Ну нету у меня прав я чоу от этого меньше ездить стану... не стану, ну остановят меня ну заплачу я штраф за езду без документов (и то не факт) что заплачу и дальше поеду!! Только срок давать, не сразу конечно (для начала 15 суток например) ну а если летальный исход в случае ДТП то тут и лет 10-15 не жалко тем более в отягчающих обстоятельствах ":agres::agres:под шафэ"