КАК сделать так чтобы аккумулятор

2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#1
ЛЮДИ!
Как сделать так, чтобы аккумулятор холода для сумки-холодильника заработал, купила в гипермаркете ЛЕНТЕ в Питере, инструкция не прилагалась (почему то я наивная девушка) подумала, что запустить просто, сунуть в холодильник (морозилку), потом перекинуть в сумку-холодильник, но тут меня взяли сомнения, а правильно ли это?
Граждане, у кого есть такая сумка, может подскажите как быть с аккумулятором холода?:unknown:
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#2
Как сделать так, чтобы аккумулятор холода для сумки-холодильника заработал, .
как то так
Как пользоваться Аккумулятором холода
Нужно поместить аккумуляторы холода в
морозильную камеру холодильника на 6-8 часов. Брикеты замерзают до состояния льда.
Установите аккумуляторы холода в сумку-холодильник.
Желательно часть аккумуляторов помещать вниз сумки-холодильника,
а часть вверх для лучшего эффекта.
Если сумка-холодильник имеет большие размеры, то в данном случае,
рекомендуем класть аккумуляторы и по боковым частям, тогда эффект будет максимальным.


ПОИСК РУЛИТ
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#8
Nady, очень недорого в Ленте, там где хозтовары, сумка правда не большая ширина 40-50 см, высота 30-40 см, по бокам ширина около 20 см, стоит всего 190 руб, плюс аккумуляторы 100, или 110, на лямке, правда только 2 цветов синие и зеленые (сразу говорю до 4-5 кг). Были в ОКЕЙ больше и понадежнее подороже, но в эту поездку не нашла, а в Ашане походить тоже уже не успела, там тоже бывают.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#9
Gina, для пива само то, а вот для рыбы думаю будет маловата. В июне в Тюмень на свадьбу к подруге лечу, надо в ленту наведаться.
 
#10
Nady, это для того чтобы рыбу можно было в отпуск везти (ну чтобы не испортилась), удобно правда.
А мы просто рыбу замораживали в морозилке, в газеты-тряпки ее, и в картонную коробку... до Москвы за двое суток фиг оттаивала... Или тебе неделю ехать??? Так тут и сумка-холодильник не спасет...:unknown:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#11
Alexandr, неет это если поездом.
Nady, подруга не взяла сказала что заморозила рыбу сильно ей не пригодилась. Да вроде влазит, только без головы.