Инфаркт у кошек??

1 Дек 2009
1,302
5
38
62
Схд, Ныда
#1
Сегодня утром, в 8-30 на моих глазах умерла кошка Муська http://mafer.narod.ru/Musia.jpg
Как обычно, зашла в туалет, сделала свои дела, (там вырезана дырка в двери, чтобы кошка заходила-выходила без проблем), вышла....постояла немного (я чай пил на кухне, наблюдал), потом резко упала на левый бок.
Никаких судорог, агонии.
Ей было 14 лет...2 августа исполнилось бы 15, любимая кошка моего младшего сына, который сейчас в армии. Даже не знаю, как сказать ему ((
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#2
Ну время значит ей пришло 14 лет не малый возрост для кошки.

А вообще слышал про инфаркты у кошек особенно подвержены британцы, шотландцы, в общем крупные малоподвижные кошки, ведущие в основном домашний образ жизни.

У самого британец 8-9 кг молодой еще правда, но тоже бережём его сердечко.
 
Последнее редактирование:
5 Май 2006
4,045
2
38
45
#6
жалко..

вот тоже переживаю..у меня кошка 8лет..и она домашняя..
как это все будет выглядеть-не представляю..
до этого кошки все были гулящие-постоянно в форточку уходили..и там одна и умерла своей смертью в 16лет
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
62
Схд, Ныда
#10
2Дерби
Похоронил прямо у дома...там где она всегда любила сидеть. Земля промороженная насквозь...сломал два топора пока прорубился. Там еще камни какие-то.
Весной перезахороним...кладбище домашних животных есть еще по дороге на Горнокнязеск по правой стороне.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#11
У меня кот рыжий умер когда ухаживал за кошкой. Возраст у него приличный был - 12-13 лет. Тоже сердечко. Юность и детство мое видел, жалко было до слез..
 
30 Май 2009
1,669
0
36
52
Салехард
www.YANDEX.RU
#12
Сегодня утром, в 8-30 на моих глазах умерла кошка Муська http://mafer.narod.ru/Musia.jpg
Как обычно, зашла в туалет, сделала свои дела, (там вырезана дырка в двери, чтобы кошка заходила-выходила без проблем), вышла....постояла немного (я чай пил на кухне, наблюдал), потом резко упала на левый бок.
Никаких судорог, агонии.
Ей было 14 лет...2 августа исполнилось бы 15, любимая кошка моего младшего сына, который сейчас в армии. Даже не знаю, как сказать ему ((
:sad::sad::sad: У меня кот что то сдал хотя вроде не время:sad::sad::sad::sad::sad::sad::sad::sad::sad:

---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:14 ----------

2Дерби
Похоронил прямо у дома...там где она всегда любила сидеть. Земля промороженная насквозь...сломал два топора пока прорубился. Там еще камни какие-то.
Весной перезахороним...кладбище домашних животных есть еще по дороге на Горнокнязеск по правой стороне.
Друг!!! Как я тебя понимаю!!!!:sad:
 
#13
Maf, мои соболезнования. Возмите котенка, не откладывайте на долго, этим вы переключитесь и будет не так больно (из собственного опыта).