Мегафон Интернет Мегафон

15 Янв 2010
191
0
16
#41
забудь, это хлам, работает еле еле.
лично пробывали? районы?

Афигенская штука безлимитка 900р стоит сегодня с нее сидел вобще работает прекрасно..даже адсл можно сказать не уступает скорость преличная Megafon
надеюсь Вы не имеете отношения к мегафону? только на втором пользуете?

в обед и после обеда вобще страницу не загружает иногда, вобщем ж...а, но за неимением лучшего пользуюсь мегафоном))))
в каком районе оно так работает? или везде где пользуетесь?
 
Последнее редактирование модератором:
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#42
маугли, да вы что тут такие ..... сообразительные? Какая разница районы районы? Это GPRS мать его, тот же самый, что на сотовых, если тормозит, то тормозит везде. Привезли 3g модемов, а самого 3g нет, есть только тормозной GPRS, что еще сказать, клоуны! Хлам это, и пока 3g не появится и будет хламом.
 
Последнее редактирование модератором:
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#43
маугли, да вы что тут такие ..... сообразительные? Какая разница районы районы? Это GPRS мать его, тот же самый, что на сотовых, если тормозит, то тормозит везде. Привезли 3g модемов, а самого 3g нет, есть только тормозной GPRS, что еще сказать, клоуны! Хлам это, и пока 3g не появится и будет хламом.
поддерживаю, хлам, что бы ответить с цитатой ждал минуты 3, пока загрузится, несмотря на то что вечер. + тут один, можно иметь интернет всегда с собой, плати только 990 руб. в месяц(у меня на работе нет интернета), разницы в райнах нет есть разница сколько на данный момент людей сидит в нете через мегафон, и еще пример, обнавляю антивирусник (НОД) только ночью часа в 4, днем редко когда может обновится, пишит ошибка, музыку не скачаешь скорость загрузки 0,7-0,1 а иногда зависает на скорости ? я такую даже не видел, повисит повисит и пишет что невозможно скачать файл, вот так, жду вот теперь 3G:)
 
Последнее редактирование модератором:
#45
Перешил новой Мегафоновской прошивкой. Скорость стала меньше показывать, но глюки в Win 7 пропали...
Скорость на Арктической, никуда не годится...антивирус неделю не могу обновить... бывают скачки после 3 часов ночи до 150...
В теремках днём 5-15, ночью тоже скачки до 300...
Кстати МТС обещает в 2010 тоже 3G к концу года...
Реально, уже всё надоело подумываю об ADSl.
Приди 3G - приди, скорееее.....

---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

Да кстати про безлимитный интернет.... 990 руб/мес (*105*8#)
Так вот был такой недавно казус:
на симке было 40 рублей, 1-го числа баланс стал -950 рубликов, и предоставление услуг приостановлено...
Тобишь абонплату взяли насильно, а воспользоваться за оплаченные услуги невозможно... Вот гады, а ведь подключить услугу, если недостаточно средств на счёте невозможно...
Будьте бдительны! Вас грабят втихушку...
 
18 Янв 2010
304
0
16
Салехард
#46
лично пробывали? районы?


надеюсь Вы не имеете отношения к мегафону? только на втором пользуете?


в каком районе оно так работает? или везде где пользуетесь?

не неимею))))я только на втором пользуюсь)))случайно попробывал попользоваться
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#48
пользую мегафонинтернет чертез айфон устраивает.... единственное вечером писец тихо работает, а утром хрен остановиш летает, в месяц у меня 500 -600 метров вылетает :)
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#49
Афигенская штука безлимитка 900р стоит сегодня с нее сидел вобще работает прекрасно..даже адсл можно сказать не уступает скорость преличная Megafon
Друзья скажите по английски "мир дверь мяч"
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,306
0
36
43
Салехард
#50
Блин, в Ебурге был недавно, вот там 3G от билайна нормально летает. Адсл наш курит нервно в углу... (Не реклама)
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
#51
Кстати МТС обещает в 2010 тоже 3G к концу года...
Реально, уже всё надоело подумываю об ADSl.
Приди 3G - приди, скорееее.....
3G - технология последней мили. Скорости на ОПСОСах нормальной не будет, по причине узких магистральных каналов. Пока не расширят магистрали - даже 25G не решат проблему. Бесполезно лечить зуб, надеясь поправить сломанную ногу.
 
#52
Добавлю свои 5 копеек - на Мегафоне уже более 6 лет. Интернет до 2009 года был более менее скоростным можно было даже сравнивать с АДСЛ. С 2009 года - унылое гавно...более менее шевеления появляются по будням с 10 утра до 12....после обеда с 4 до 6 и ночью с 1-00 до 5-00 особенно летает после 3х утра, по праздникам вообще жопа. 3Г модем держит связь практически без обрыва но скорость работы его (Huawei E156G) никакая кроме ночи. Через кпк пользую чаще но там связь в течение дня обрывается постоянно через 20-30 минут стабильно. Подключил безлим за 990 рупий - в месяц себя в принципе окупает по деньгам но инет на кпк практически круглосуточно чо та делает. Резюме - обслуживание наилучшее в округе среди других операторов, по качеству связи проигрывает тока Ютелу, но если учесть все остальное то Ютел в жопе (отключил симки Ютела еще в 2005м и забыл как страшный сон). По деньгам средне...GPRS - унылое гавно, однако в округе весь жопорез всех операторов унылое гавно. 3Г можете не ждать, в свердловской обл., тюм обл. и хмао вводят 3,5Г а мы в ж_опе остаемся минимум на 1,5-2 года. Безлимит - в принципе окупается если его пользовать постоянно, однако больше 1 гига траффика в месяц набрать это надо быть монстером...у меня получается не больше 700 метров в месяц с такой скоростью.
 
10 Ноя 2009
6,036
319
83
Салехард
#59
Пользуюсь Мегафоном только в аэропорту.
НИКАКОГО увеличения скорости не увидел.
Как было дерьмо так и осталось.
Но единственная альтернатива для использования на работе, чтобы хоть что-то почитать.
ЯТК не добивает, Ютел тоже практически не работает.
GPRS на Ютеле без штанов останешься, МТС и Билайн еще дерьмовее работают....
Короче надо создателей реклам для GPRS модемов сюда к нам. Вот пусть они тут "поскачут по сети", а я посмотрю....
 
6 Дек 2009
241
0
16
#60
Пользуюсь Мегафоном только в аэропорту.
НИКАКОГО увеличения скорости не увидел.
Как было дерьмо так и осталось.
Но единственная альтернатива для использования на работе, чтобы хоть что-то почитать.
ЯТК не добивает, Ютел тоже практически не работает.
GPRS на Ютеле без штанов останешься, МТС и Билайн еще дерьмовее работают....
Короче надо создателей реклам для GPRS модемов сюда к нам. Вот пусть они тут "поскачут по сети", а я посмотрю....
А какая скорость у вас - если не трудно на 2ip.ru (тесты-скорость инет соединения) померяйте. У меня было раньше 60-80, сейчас 120-140 кБит.с