Из разряда "Мне порвали сикель..." (18+)

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#1
Не знаю даже, как сформулировать. Короче, купила себе вибратор (с мужем все супер, но разнообразия захотелось). ЧЕ С НИМ ДЕЛАТЬ?!! он жужжит, вибрирует, все отлично. Но от жужжания ржаки нападают. А остальное вообще непонятно - вставила и лежишь, ждешь прихода? но я смеюсь, жужжит! или туда-сюда его поерзать? или ерзают не вибратором, а дылдо? дылдо не покупала... Или суть та же, только это дылдо с моторчиком? И еще вопрос - есть идеи, как его вертикально зафиксировать? чтобы сверху сесть? попробовала в подушки дивана вставить и закрепить - падает! в общем, я как дуро с ним 2 дня скачу по квартире, пытаюсь сотворить что-то - пока результат ноль! а отдала почти 4 тыщи((((((((((

Читать все тут: http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2493074

Ибо слишком много и диалог еще не закончился)
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#2
Re: Из разряда "Мне порвали сикель..."

я себя больше обезьяной с гранатой ощущаю..... Купила же по жадности большой и мощный (в смысле вибраций) - боюсь, там себе все растяну с такими упражениями (времени много - все жду оргазм:()
он еще так вибрирует, зараза .... Если на полную включить - то даже в носу щекотно, так колбасит... Блин, надо было дылдо с присоской брать(((
***

то ли у меня руки короткие, то ли тело длинное, но фрикции я не могу этим хреном совершать - растягиваю предплечье, если туда-сюда валандать, аж искры из глаз(((

**** :lol: :lol: :ROFL: под столом **

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:00 ----------

уже слезы...реально, надо же быть такими дуратинами )))))))):lol:
 
#3
Re: Из разряда "Мне порвали сикель..."

еще нескромный вопрос - продавец впарил мне анальный кляп (или как там это называется), типа пробки в задницу. Сказал, что хит продаж и вообще дает изюминку. Я попробовала, кроме ощущения клизмы в жопе - ни-че-го! Собралась выбрасывать, или в хозяйстве пристроить. Может, тогда и с этим присоветуете? в какой момент вставляется? тоже туда-сюда надо?

я ваще много купила.........((((((((( впервые в секс-шоп попала, поняла, что в следующий раз нескоро зайду - СТЫДНО как-то, поэтому взяла с запасом, так сказать... ну и продавец себе выручку поднимал, похоже, что лишнего насоветовал
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#4
Уржалась, спасибо:) Предлагаю девайс приклеить/прибить к табуретке и ужо потом резвиться на нем всячески!

- я непротив как раз, без шуток. КАК? на жидкие гвозди? куда потом эту табуретку прятать? Гостям не преддложишь... Мне бы идею, чтобы можно было прикрепить/открепить....

-короче я тут все передумала

к совковой мясорубке приспобить не получоться тк у жопы ракомстоящей ручку крутить как то не комильфо

к электрической боюсь манду током прошибить может. да и движения там не вперед-назад а по кругу.

можно как нить присобачивать временно к стене, но это опять же раком и двигаться придется самой

была задумка про перфоратор, но он жужжит зараза как потерпевший-можно еще от соседей получить за шум
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#8
дылдо я так поняла это сам - фаллоимитатор :grin:
кхе-кхе...так этааа
или ерзают не вибратором, а дылдо фаллоимитатором?
это разные веСЧи?)))
P.S.Пиляяяя...срочно надо покупать...совсем отстала от жизни...даж стыдна как-та)))
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#9
и полный улет это вот:
Нашла я временное решение, для тех, кто в таком же тупике, но хочет таки оседлать - пришлось дуршлаг пластиковый пожертвовать. Карочи, прорезала в нем дырку диаметром с этот член, вставила, чтобы из дна в перевернутом виде дылдо торчал, снизу скотчем замотала. Скажу сразу - годится для стула, ручку дуршлага к сидушке скотчем приматываете, лицом к спинке, хватаетесь за нее и поскакали! Да, прелюдия долгая, но если все не разбирать, то тока скотчем запасайся. Для пола и дивана не подойдет, дуршлаг пытается уползти, наездница в попытках догнать похожа на параличем разбитую лягушку, меня отвлекали зеркала рядом.

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:20 ----------

только это дылдо с моторчиком?
а как тогда это? вообщем, я тоже не знаю :lol:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#14
Джилет, не только для мужчины....тоже вибрирует...;)
Как стимулятор "вибрирующий" тож ничо, еси не "засовыать"...
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#16
Ласточка, надо сувать не лезвием, а другой, вибрирующей стороной. Всему вас женщин учить надо...