Идеи светского раута от Gina

#22
Интересно конечно выделили, но наши с Никой слова про Лоренцо Бенедетти - это все-таки к Вавилону относится, а не к восточной вечеринке.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#26
Gina решила замутить светский раут в нацкостюмах турков штоль?:%)
 
#29
Gina решила замутить светский раут в нацкостюмах турков штоль?:%)
Ага, больше всего нравится сочетание "светский раут" и "национальные костюмы Востока". Ацкая смесь!!!! :mylol:

---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:05 ----------

наверное "кто-то" пошутил:hz:
даже не так, наверно кто-то "пошутил" по чьей-то просьбе.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#30
san4es, я тут точно не при чем, а обострения незнаааююю:razz:
ну и шуточки у вас граждане! восточную вечеринку раутом записали:lol:

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:14 ----------

А вообще если речь идет о Светском рауте, то гораздо ближе тема "Маскарад", разномастность костюмов и маски - это пикантно;)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#35
qwerty, тема то была в Африкандо-Вавилоне, а кто-то решил, что тему надо сделать отдельно "Идеями светского раута от Джины, вот и получилось, то что вижу сейчас:)

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:20 ----------

Uksus, тогда в турцию со своим "самоваром" никто не пойдет:)

---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:20 ----------

Atlantias, вам разрешаю без трусов и без маски, если рискнете - это будет забавно:grin:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#36
Atlantias, вам разрешаю без трусов и без маски, если рискнете - это будет забавно
Вы малость опять попутали кое какие понятия, я не собирался ТАК приходить, я спросил ЧТО такое для вас пикантно, просто симпатичное слово или реальное сочетание некоторых вещей ;)
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
#37
вот помоему ни в одной теме не обходится без словесного поноса ))) уже устал чтото ликбез читать....