Салехард Игорь Растеряев: звезда YouTube приедет с прославленным хитом «Комбайнеры»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#41
Ну ёлки-иголки))) если посредством г.-на Телубаева можно будет ещё и пообщаться, сфоткаться с И. Растеряевым...тогда с меня вискарь) оппа)))
 
#42
Ну ёлки-иголки))) если посредством г.-на Телубаева можно будет ещё и пообщаться, сфоткаться с И. Растеряевым...тогда с меня вискарь) оппа)))
Я думаю, можно будет устроить небольшую автограф сессию если будут желающие!
 
#44
Я и еще несколько человек привозим Игоря Растреяева в г. Салехард, как привозили гр. Каста и делали Ночь Пожирателей рекламы!

не помню как с кастой, а насчет пожирателей... "опупительное" событие было, со слов очевидцев... аля... "а где тут бараны?!" :pardon:
Да... а как будет с переносом дат представления сего "чуда", как с НПР - постоянные перенос?!

А как вы их привозите?! добровольно?!
:pardon:

---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:07 ----------


сорри... но так и охото выкрикнуть... "Ноги, ноги, обязательно, не забудь ему расцеловать!!!" откуда такой "фанатизм" :ROFL:
 
#45
сорри... но так и охото выкрикнуть... "Ноги, ноги, обязательно, не забудь ему расцеловать!!!" откуда такой "фанатизм" :ROFL:
Чё т я не понял...Тебе какое дело до нашего дела? Изжога замучала или боль не даёт о себе забыть в другом месте?
Хамить-то не надо, люди здесь все взрослые и наверное надо думать, что и кому ты пишешь. Мне не 15 лет, чтобы заливаться слезами глядя на постер понравившегося артиста.
Со своей стороны могу сказать, что я был бы совершенно не против лично пообщаться с И.Растеряевым, так как считаю его талантливым и неординарным музыкантом как по его поэзии так и по музыке, которую он исполняет.
Иди в другие темы и там самоутверждайся, здесь тебе по ходу делать нечего...ИМХО

---------- Добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:19 ----------

Не зли дяденек...
 
#46
А я бы на из самопровозглашенных звезд Ютуба глянул бы на Васю Обломова...но он наверно за 20 копеек ...как "колхозный бард"... не поедет сюда... :(
 
#47
А я бы на из самопровозглашенных звезд Ютуба глянул бы на Васю Обломова...но он наверно за 20 копеек ...как "колхозный бард"... не поедет сюда... :(
У Василия Обломова репертуар к сожалению не так широк, чтобы он мог выезжать с полноценными концертами... Т.е. дело в репертуаре, а не в размере гонорара, который, к слову, не такой уж и большой!
 
Последнее редактирование:
#50
ВНИМАНИЕ!
Открыта предварительная продажа билетов!!!
В течение декабря стоимость билета на концерт Игоря Растеряева - 700 рублей!!

Заказ билетов по тел. 89195506605
В дальнейшем стоимость билета будет увеличиваться!
 
#55
пятницо...быдлячий день...да еще и День совецкой армии тока пройдет...:no:
в "Африке" самый "тот" контингент соберется...:\"\":
С контингентом будет все в порядке....Даю Вам слово!!!

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ----------

даже на "Крематорий" за такой срок билеты не продавали. Где подвох?
Никакого подвоха нет!
Может быть дело в том что в организации этих мероприятий занимаются разные люди!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.