Занятия танцами

2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#24
я была в Изумрудном, но мне не нравится слишком тесно, хотя цена две тысячи - вполне приемлемая, а сейчас просто некогда заниматься танцами.
 
#25
FireAlex,
Планирую завтра к 20.00 на тренировку, уточню расписание по группам и сообщу...
Gina,
Объективно да. зал маленький, но при отсутствии альтернативы вполне приемлемо, по крайней мере умудряемся одновременно носиться по "паркету" 4-мя а то и 5-ю взрослыми парами по пересекающимся траекториям (в том числе на столь высокоскоростных танцах, как квикстеп) - зато идеально вырабатывается видение пространства и взаимодействия плюс навыки моментального изменения вариации при угрозе столкновения.
На связи.
 
#28
Everlast,
Дом быта в "Изумрудном", 2-ой этаж, после входа на этаж с лестницы - налево, пройти мимо стойки приемщика заказов ателье и ещё раз налево в короткий коридор, дверь входа в зал прямо...
На связи.
 
#29
FireAlex,
Предварительное расписание на август:
- для группы "продолжающие" - понедельник, среда. пятница с 20.00;
- для группы "начинающие" - вторник, четверг, суббота с 20.00.
Очевидно, что и в последующем расписание будет таким же, возможно лишь то, что начало занятий будет с 21.00...
На связи...
 
#30
Доп. информация об изменении тарифов для взрослых:
- ежемесячная оплата - 2500 руб.;
- ежегодный клубный сбор - 1000 руб.
Тренировки - 3 раза в неделю (групповые), возможность бесплатных самостоятельных тренировок (время обговаривается с тренерами отдельно), при желании оттачивать своё матсерство на более высоком уровне - возможность дополнительных индивидуальных занятий с тренерами (тариф надо уточнять)
Тренировки уже начались, для новичков самое время - народу пока мало, так что групповые занятия практически являются индивидуальными, прибегайте, но будьте готовы к потовыжиманию по полной программе!!!
На связи.
 
31 Май 2009
107
0
16
#31
Foxtrot, можно ещё уточнить по каким дням латина и стандарт? (или это решается уже на занятии)
 
#32
FireAlex,
можно ещё уточнить по каким дням латина и стандарт?
Не понял для чего? Если Вы хотите выбрать что-то одно, то, на мой взгляд, по крайней мере на начальном уровне это не правильно. А вообще на практике ранее было 2 варианта - неделя стандарт и неделя латина плюс один день общий прогон типа "но-стоп" и того и другого, второй вариант - тренировка стандарт, тренировка латина и тоже с возможностью общего прогона....
Но всё-таки на начальном этапе я бы не рекомендовал пытаться загонять себя в узкие профессиональные рамки исключительно одной программы (латина или стандарт), поскольку сочетание обоих программ более положительно сказывается на динамике общего развития - ведь и в латине и в стандарте базовые принципы танцевания (баланс, контакт, взаимодействие, стойка, динамика продвижения и т.п.) абсолютно одинаковые, но при этом оба направления здорово дополнят друг друга в целом. А по поводу приоритетов - скажу на своём примере: по началу конечно же с большей симпатией относился к латине, но сейчас от стандарта получаю большее удовольствие (танго, фокстрот)... и при этом просто взрываюсь в позитиве от пасадобля (опять же латина), который раньше вообще не признавал...
На связи.
 
#34
dmkiss,
Девушки, не занятые в парах) конечно же есть, причём уже не новички, так что если решитесь, то прогрессировать будете быстро. Как правило "непартные" новички несколько первых занятий проходят самостоятельно, дабы понять вообще насколько новичку это интересно. Если принимается решение продолжать тренировки, то и в пару ставят быстренько и без проблем....
На связи
 
30 Май 2009
921
0
16
35
#36
Foxtrot, О клево.. а можно мне информацию в лс.. просто хочу для собственного развития.. hip hop, LA style конечно эт круто.. но вот тянет на спортивно бальные!!!
 
#37
neabster,
С сентября взрослики: группа продолжающих - понедельник, среда пятница с 21.00, группа начинающих - вторник, четверг и суббота кажется тоже с 21.00 (время начала занятий группы начинающих надо уточнить, не исключено, что с 20.00).
Кстати, мой младший сын в прошлом сезоне спортивные танцы стал совмещать с хип-хоп и брейком (в СОКе), на мой взгляд вполне позитивно.
 
#40
Trid,
Андрей, день добрый!!! 3,9 (по мнению тренеров) рановато будет, экспериментировали, но результаты не очень, потому как в этом возрасте детвора в большинстве своём ещё слабовато ориентируются в пространстве (лево, право, диагональ и т.п.) и им трудновато выполнять многократные повторения базовых элементов - шпане поиграться хочется, а не "строевой подготовкой" заниматься... Вот годиков с 5-6 - самый раз для несмышлёнышев!!!

Элли
,
Если надумаете попробовать - скину в личку телефон тренера, созвонитесь, придите-посмотрите, а если ещё и партнёра за ручку приведёте, так наверное совсем замечательно будет!