Занятия танцами

27 Ноя 2009
1,357
6
38
#1
В летнее время какой "кружок по танцам" в городе работает? Где? Кто знает? Или летом у нас только в тренажёрку пускают?
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#3
нету ничего Салехард летом разъезжается, все заведения закрываются хотите танцевать выход только один ноливаВ, после "налития" (без обид)
 
#4
Helga,
Если СБТ (спортивные бальные танцы) интересуют, то по имеющейся у меня информации в августе тренировки должны возобновиться. При необходимотси могу узнать конкретнее.
На связи.
 
#5
слышал что где-то в изумрудном есть такое, дочь подруги моих родителей туда ходит, правда ей 10 лет... но может там и другой возрастной контингент есть
 
27 Ноя 2009
1,357
6
38
#8
Gina, не поняла, а на что обижаться то надо?)


Foxtrot, узнайте, пожалуйста!

Тридцатилетние хотят в кружок ходить :)
 
#10
Летом ни шиша не работает, все в отпусках заслуженных. Я вон сына записала аж в прошлом году на единоборства восточные, дык и то - с сентября тока этого года пойдем :) Маленькие мы ишо были.
 
5 Июл 2010
421
0
16
#11
слышал что где-то в изумрудном есть такое, дочь подруги моих родителей туда ходит, правда ей 10 лет... но может там и другой возрастной контингент есть
там любой возраст ьанцует, только они просят желательно сразу со своим партнером приходить, т.к. если нет партнера, то будете с тенью танцевать пока не придет вторая половина... в итоге получается очень красиво, была на конкурсе:good:...
там 2 тренера, семейная пара, танцуют сами, но сейчасона вдекретнам...
 
#12
Helga,
Ок, узнаю.
В темке про "Изумрудный" прозвучало - это как раз место базировки клуба спортивных бальных танцев "Индиго". О занятиях для детишек, коих уже занимается более 130 человечиков, говорить не буду... Про "вросликов" - 2 группы ("начинающие" и "продолжающие") - всего примерно 30 человек. Занятия 3 раза в неделю по часу-полтора в поздневечернее время, физические нагрузки даже очень-очень (что само по себе уже важно и полезно). Считаю необходимым сообщить, что танцевание в клубе имеет чёткую спортивную направленность (10 танцев - 5 латина и 5 европейская программа), а не упрощённую социальную. Тренирующиеся, в т.ч. взрослые, выступают на официальных соревнованиях и официально являются членами ФТСР. Клуб не является бюджетным учреждением, занятия платные (с взрослого брали 2000 р. в месяц). Тренера - бывшие спортсмены, уровень их мастерства, на мой взгляд, весьма высок.
Вкратце пока всё.
На связи.

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:31 ----------

Milo4ka,
но сейчасона вдекретнам...
Ольга уже тоже тренирует...

На счёт партнера - желательно, но не обязательно, ибо люди приходят-уходят, пары образуются и меняются постоянно, большинство из взрослых приходили по одному, но со временем пары формировались.
 
Последнее редактирование:
2 Окт 2009
795
0
16
43
#13
вот из отпуска вернусь и пойду. Так что, мужики, налетай, кто там еще не занят:rap:
 
#14
Так что, мужики, налетай, кто там еще не занят
А можно просто эстетичекое удовльствие получать.... наблюдая за девушками...
Сам то я ... стесняюсь танцевать...:grin:
Иногда смотрю по ТВ бальные танцы.
 
#15
Ded,
Тогда уж лучше наблюдать и любоваться, тренируясь!!! Тем более, что как правило первый год (а то и более) абсолютное большинство "курсантов" всё равно не танцует в том смысле, как это должно быть - по уверению тренеров правильное движение появляется после 10000 повторений (как раз мой вариант)...
 
#16
#18
Ded,
Может немножко по-философски, но в танце нет понятия "время" - и через 10 лет танцующий продолжает чувствовать себя новичком. Возможно и есть пределы в технике, физике, но в выражении себя через танцевание вряд ли такие пределы есть... Плюс меняющиеся со временем приоритеты, наклонности - сначала вам нравится огненная самба и вы абсолютно безразличны к разрушающей страсти пасадобля или танго (классического), но завтра всё может оказаться совсем наоборот да так, что даже под музыку медленного вальса танцующий сможет показать такую испанскую корриду Любви и Ненавести, что и румба будет отдыхать скромно...
Извиняюсь за оффтоп....