Футбол ЗЕНИТ-ЦСКА Кубок России)))

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#1
Как только увидел главного судью этого интереснейшего матча, всё понял, понял, какая из команд выйдет из поединка победителем))))
Сукина- респект и уважуха тебе за "принципиальность" и "объективность"!!! Вот уже на протяжении нескольких лет ты откровенно играешь ПРОТИВ питерского клуба!
 
#4
ну а что тут удивительного. зенит сдувается. кони играли в основном на контратаках.
я вот не представляю как они без Вагнера будут играть. нападающий конечно топ уровня, но в европе не востребован. поэтому возвращается в тёплую бразилию.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#6
ЦСКА вперёд иди Всех соперников порви Клуб любимый наш,родной Фаны все всегда с тобой
+1000000
Думбия забил супер гол
боюсь сглазить, но мне что то кажется, что мы щас самая сильная команда в премьере

Сукина- респект и уважуха тебе за "принципиальность" и "объективность"!!!
я знаю минимум двух трех судей, которые судят за зенит в наглую

---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:29 ----------

нападающий конечно топ уровня, но в европе не востребован. поэтому возвращается в тёплую бразилию.
есть Думбия и Секу
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#8
рука была неумышленная

а у зенита опять: "все виноваты кроме нас":\"\":
 
#11
в матче Спартак-краснодар тоже рука была не умышленно, но судья поставил на поледних минутах пеналь.

---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:38 ----------

кстати секу пока никакой. а думбие лет 38 по внешнему виду, наверняка паспорт поддельный.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#12
да ктож спорит?))) тока чьими усилиями???

---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:25 ----------

Костяныч, когда в штрафной площади мяч неумышленно находит руку игрока защиты и мяч меняет траекторию не в пользу нападения, то судья эту руку обязан защитать. То же и здесь- рука повлияла на результат.

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:28 ----------

Сотоварищи по болению, Е.Ловчева уважаете?

Сухина не пропустил нарушений у игроков "Зенита", а вот главный армейский фол – игру рукой Думбия (да, похоже, еще и не одну в голевом эпизоде) не заметил, при том, что стоял рядом. Такое надо замечать", - сказал Ловчев.


с "куличек"...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#13
ТРИ ОТМАЗКИ СУХИНЫ:

Станислав Сухина: "По моему мнению, Думбия рукой себе не подыгрывал".

В среду подмосковный арбитр Станислав Сухина проводил свой второй официальный матч в сезоне: впервые после операции он вышел на поле 15 апреля, когда судил игру первого дивизиона "Мордовия" - "Торпедо" Вл. Кубковая же встреча в Санкт-Петербурге, в которой ЦСКА обыграл "Зенит" (2:0), как и в прошлом году, вызвала ряд вопросов к арбитрам.

- Быть довольным собой никогда нельзя. Думаю, отработал на "четверку". С минусом, - сказал Сухина в интервью "СЭ".

- Прошу вас прокомментировать несколько моментов. Пойдем в хронологическом порядке. Почему вы не остановили игру, когда случился контакт мяча с рукой Думбья?

- Потому что, по моему мнению, он рукой себе не подыгрывал.

- Сразу после этого "Зенит" возобновил игру начальным ударом, однако в центральном круге в это время все еще брел Вагнер Лав. Почему вы не предложили хозяевам повторить удар?

- Вагнер не мешал вводить мяч в игру. Матч был настолько зрелищным и увлекательным, что хотелось его побыстрее возобновить.

- Почему вы не потребовали от Игнашевича выполнить повторный 11-метровый удар, когда в штрафную забежали футболисты ЦСКА и "Зенита"?

- Может, они и забежали на метр. Но метр... Это ж допустимо. У нас не фотофиниш. Поэтому и рекомендуют становиться на расстоянии метр-полтора от линии штрафной. Вы со мной согласны?

- Я буквоед. В правилах игры о полутораметровом допуске ничего не говорится. Не исключаю, что теперь кто-то так трактует правила, но в официальных рекомендациях ФИФА мне подобная трактовка не попадалась. Последний вопрос - были ли после матча в ваш адрес претензии или благодарности со стороны представителей клубов?

- В целом обстановка была нормальной, рабочей. Кто-то больше доволен, потому что выиграл, кто-то меньше, потому что проиграл

http://football.kulichki.ru/rusnews/news.htm?139834
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#14
Сухина жжёг во чередном матче РФПЛ))) . Ростов-Анжи:
Таким вот путем игра и катилась к нулевой ничьей. В игру решил включиться судья. В одном из прорывов Буссуфы мимо Буссаиди он усмотрел в штрафной нарушение защитника и назначил пенальти. Никто кроме Буссуфы и Сухины нарушения там не видел

. "Ростов" собирался с силами, чтобы начать отыгрываться, но получил еще одну оплеуху от арбитра. Голенда пробегал в штрафную мимо Прошина и упал. Рефери не просто поставил стандарт, но и удалил защитника.

http://football.kulichki.net/ruschamp/
 
#15
да. я смотрел этот матч. сухине поставили 2-ку и хотят отстранить его от судейства на несколько матчей. но я порадовался за Роберто Карлоса. забил уже второй гол.
кто смотрел прожекторперисхилтон с Карлосом? я смотрел :)
 
#19
ну , да так то. но я уважаю Роберто. всегда мне нравился. тем более он для нашего чемпионата выглядит просто отлично. получше всяких полумёртвых сборников :)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#20
Уважение уважением, но по мне так он выглядит слабовато...какая-то старость в нём чуствуется...мне его жаль, честно...