Женщина

5 Сен 2012
9,375
0
36
Ааааа, не понимаюююю ......
ну, к примеру, школа - система по отбору посредственностей. гениальные и асоциальные "отсеиваются" (и самими детьми, и среднестатистическими учителями), остается (взращивается) усредненная масса.
с человеками же так поступать (всех под одну гребенку) нельзя, потому что мозги у них слишком разные (отличия в них могут достигать нескольких десятков раз, что по сути является межвидовыми различиями). а т.к. умственные способности душатся на корню, в итоге получаем растянутую во времени тенденцию уменьшения определенных областей мозга. причем, чем больше группа/стадо, тем это более заметно.
представь себе дуршлаг, через который проходят обычные зернышки вместе с мусором, а крупные остаются внутри, но они никому не нужны)
 
Надо срочно устроить жену на какую нибудь другую работу. Ну что бы она больше меня зарабатывала. А я бы так сидел дома, попивал пивасик и паразитировал! И никакого ПМС, точно-точно! :lol:
Есть еще такие? Где водятся? Найти бы этот заповедник, где мужчина сидит дома с детьми и не возбухает, что я раньше 9-10 домой не возвращаюсь.:hz:
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
ну, к примеру, школа - система по отбору посредственностей. гениальные и асоциальные "отсеиваются" (и самими детьми, и среднестатистическими учителями), остается (взращивается) усредненная масса.
с человеками же так поступать (всех под одну гребенку) нельзя, потому что мозги у них слишком разные (отличия в них могут достигать нескольких десятков раз, что по сути является межвидовыми различиями). а т.к. умственные способности душатся на корню, в итоге получаем растянутую во времени тенденцию уменьшения определенных областей мозга. причем, чем больше группа/стадо, тем это более заметно.
представь себе дуршлаг, через который проходят обычные зернышки вместе с мусором, а крупные остаются внутри, но они никому не нужны)
Но хозяйке-то нужны крупные зёрнышки...
 
Где водятся? Найти бы этот заповедник, где мужчина сидит дома с детьми и не возбухает, что я раньше 9-10 домой не возвращаюсь.
Читаем внимательно:

Сообщение от Matroskin Ну что бы она больше меня зарабатывала. А я бы так сидел дома, попивал пивасик и паразитировал! И никакого ПМС, точно-точно!
Про сидеть с детьми и не возбухать по поводу поздних возвращений домой разговора не было!:lol::lol:
 
Последнее редактирование:
Matroskin, отсутствие ПМС-истерик - уже праздник.
Ну так мужчины в силу своей физиологии ПМС-истериками и не страдают!:grin:
Так что мы один большой плюс! (на фоне некоторых малюсеньких минусиков):lol::lol:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Звоню домой: -Ну чем занимаешься? - Да вот, стираю, помыла посуду, пропылесосила, пришла кума в гости чай пьём. - Молодец! говорю. ( загрузила бельё в машинку-автомат, посуду - в посудомойку, ткнула пальчиком конопочку на пылесосе-роботе. Теперь сидит действительно работает: наливает воды в чайник, заваривает и подаёт чай на стол!)
если бы всё было так!
 
2 Сен 2013
1,424
0
36
Салехард
баян конечно, но все женщины прекрасны до безобразия!... а также во время безобразия ииии.... после безобразия!))

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:47 ----------

раньше не видел эту темку... хорошая тема на самом деле, ведь только так можно попытаться понять чего же всё таки хочет женщина!
 
2 Сен 2013
1,424
0
36
Салехард
а снять на время самку примата так тяжело?
в принципе логика правильная, но очень плоская... потому что не всем дано прожить одиноким волком! это факт! очень много моногамных мужчин, которым нравится доставлять удовольствие женщине! уточню - одной женщине!!! чем лучше мужчина знает свою женщину тем больше удовольствия он может ей доставить. тоже самое и с женщинами! если тупо снимать бабу для тра та та, то врядли это будет приятно... так удовлетворение похоти и физиологии не более того!