Женщина

27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
речь была о том, что дело не в ярлыках (типа коварства, беспринципности, подлости), кои можно приписывать женщине сколько угодно, а в ее биологической сущности и стремлениях, коих она вынуждена добиваться любыми возможными путями.
на простом языке - нет смысла винить женщин в собственных бедах.
в точку!

---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:40 ----------

коварство, подлость, беспринципство... бред какой-то.
достаточно отдавать себе отчет, что у женщин мозг (лобные доли) меньше, почему они и склонны к интуитивным (инстинктивным) принятиям решений.
верно, соглашусь.
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
и видел, и щупал, и тер, и мял, и даже кусал) и в курсе ее количественно-качественных преимуществ в других местах)
Вот! А был бы у них мозг побольше мужского/просто побольше - обошли десятой дорогой.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
А был бы у них мозг побольше мужского/просто побольше - обошли десятой дорогой.
если бы у них мозг был побольше, они бы походили на мужчин) меня устраивает тот, который у них имеется; тем более, даже его достаточно, чтобы быть такой сообразительной, как, например, Тони)
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
или Пилюлькина, да) или еще несколько несколько деушек на этом форуме)
Воот! А то: всегда не очень хорошо отзывается, но так, чтобы не обиделись! По итогу: Мозг устраивает,еще кое-что - тоже, интуиция и сообразительность - в наличии/ в достатке/ в ассортименте!
 
Мир изменился. Если наши дорогие мужчины не могут обеспечить нам надежный тыл, приходится все делать самим. А теперь внимание, вопрос. Почему вас так злит, если при несостоятельном мужчине женщина начинает зарабатывать больше, чтобы обеспечить им обоим еду/одежду/комуналку/развлечения, у мужчины начинается ПМС-срыв?
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
злит только тех, кто не может смириться с тем, что сидит на более низкой ветке.
а тенденция ослабления тылов связана с постоянно работающей системой отбора посредственностей (несколько десятков, а то и сотен тысяч, лет), что приводит к уменьшению мозга и усреднению полов.
 
А теперь внимание, вопрос. Почему вас так злит, если при несостоятельном мужчине женщина начинает зарабатывать больше, чтобы обеспечить им обоим еду/одежду/комуналку/развлечения, у мужчины начинается ПМС-срыв?
Надо срочно устроить жену на какую нибудь другую работу. Ну что бы она больше меня зарабатывала. А я бы так сидел дома, попивал пивасик и паразитировал! И никакого ПМС, точно-точно! :lol:
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
а тенденция ослабления тылов связана с постоянно работающей системой отбора посредственностей (несколько десятков, а то и сотен тысяч, лет), что приводит к уменьшению мозга и усреднению полов.
Ааааа, не понимаюююю ......:-(
 
Я бы хотела, чтоб я работала, а мужчина домашними делами занимался: уборка, готовка, стирка, глажка.Не люблю это((
Звоню домой:
-Ну чем занимаешься?
- Да вот, стираю, помыла посуду, пропылесосила, пришла кума в гости чай пьём.
- Молодец! говорю.
( загрузила бельё в машинку-автомат, посуду - в посудомойку, ткнула пальчиком конопочку на пылесосе-роботе. Теперь сидит действительно работает: наливает воды в чайник, заваривает и подаёт чай на стол!)
:lol::lol: