Женщина

24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
ты отдаёшь себе в этом отчёт
Я отдаю себе отчет, контролирую каждое свое действие, просчитываю на 10-ть ходов вперед, если что то идет не так (бывает), быстро перекраиваю алгоритм действий.
Даже чувства нельзя оставлять бесконтрольными!:smile:
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
Я отдаю себе отчет, контролирую каждое свое действие, просчитываю на 10-ть ходов вперед, если что то идет не так (бывает), быстро перекраиваю алгоритм действий.
Даже чувства нельзя оставлять бесконтрольными!:smile:
Ради чего такое шпиёнство?:grin:

---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:55 ----------

эх ты, это классика! реклама!
заряжай мозги! (с) Nuts
Ааа :grin:
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
Я отдаю себе отчет, контролирую каждое свое действие, просчитываю на 10-ть ходов вперед, если что то идет не так (бывает), быстро перекраиваю алгоритм действий.
Даже чувства нельзя оставлять бесконтрольными!
не трудно так жить? постоянный самоконтроль, расчет
ну и сила воли!
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
но без любви не смогла жить с мужчиной
А без мужчины, но с любовью к родине лучше что ли?
Любовь приходит и уходит, остаются вредные привычки к которым придется адаптироваться на следующем этапе отношений, а может и разойтись разочаровавшись в партнере.
А не проще взглянуть трезво с кем вы будете жить, рожать детей и решить на будущее насколько безболезненны для вас его вредные привычки.

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

Ради чего такое шпиёнство?
Да какое тут шпиенство, просто считаю это тенденцией на положительный результат.

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:02 ----------

Удобно!:smile:
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
Любовь приходит и уходит, остаются вредные привычки к которым придется адаптироваться на следующем этапе отношений, а может и разойтись разочаровавшись в партнере.
А не проще взглянуть трезво с кем вы будете жить, рожать детей и решить на будущее насколько безболезненны для вас его вредные привычки.
Эти вопросы меня уже не беспокоют.

А вы уверены, что когда все это уже случится
не проще взглянуть трезво с кем вы будете жить, рожать детей и решить на будущее насколько безболезненны для вас его вредные привычки
вы не поймете, что просчитались, ошиблись, человек изменился, вы изменились и проч.?

просчитываю на 10-ть ходов вперед
если бы можно было просчитать жизнь...
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
речь была о том, что дело не в ярлыках (типа коварства, беспринципности, подлости), кои можно приписывать женщине сколько угодно, а в ее биологической сущности и стремлениях, коих она вынуждена добиваться любыми возможными путями.
на простом языке - нет смысла винить женщин в собственных бедах.
 
24 Май 2013
7,450
1
38
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
многие сами виноваты, что рядом с ними козел
а в чем вина-то?

---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:26 ----------

козлячество оно ведь не сразу может проявиться, я знаю случаи, когда со временем оно излечивалось и мудрая женщина сохраняла семью
 
дело не в ярлыках (типа коварства, беспринципности, подлости)
кто бы говорил!:lol:
дело в том, что ярлыки индивидуальны, а я использовал речевые шаблоны, из коих состоит обычная обывательская болтовня8)

нет смысла винить женщин
а их никто и не винил:no:
я например вообще никого ни в чём не виню, особенно себя:grin:
Конфуций хорошо сказал:
Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.

© Конфуций
Есть лишь ответственность, за то, что ты делаешь.
И за всё что происходит конкретно со мной, я сам и несу ответственность.

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ----------

Ренегатик! Ну почему я иногда не понимаю, что ты пишешь?
прелесть какая!:ROFL:


renegat, вот видишь, что ты творишь, своим мегамосгом?:ROFL:
Уверен, что написанное мной VeraN прекрасно поняла8)



Zetta, какое коварство!:grin:


Я отдаю себе отчет, контролирую каждое свое действие, просчитываю на 10-ть ходов вперед, если что то идет не так (бывает), быстро перекраиваю алгоритм действий
да-да-да! очень хорошие показатели выживаемости!:twisted:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
конкретней, пожалуйста.

обвинение в простом значении - приписывание другим каких-либо дурных проявлений. в данном случае - приписывание женщинам негативных качеств.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
между обвиняемым/виновным и тем, кто обвиняет, разницу вообще чуешь?
 
обвинение в простом значении
ты давай не упрощай, как быдлопо-обывательски, давай я дальше "базякать" буду, а ты продолжай нам по-науке излагать... штоп VeraN не поняла:ROFL:
между обвиняемым/виновным и тем, кто обвиняет разницу вообще чуешь?
мне её чего чуять то? я её конкретно знаю...
и тебе советую "научный подход" - УК и УПК почитай8)
 
Последнее редактирование: