Женщина

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#81
Мать дочери перед свадьбой:
- В женщине должна быть загадка. Никогда полностью не обнажайся перед мужем, пусть что-то будет скрыто.
После свадьбы зять звонит теще:
- Мама, у вас в семье с психикой у всех было нормально?
- Да…, а что?
- Ваша дочь уже неделю в постель в сапогах ложится!!!
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#82
Да да.. Потом повысКАКИвают замуж за тех, кого устроило что ему не показывали искренние чувства, любовь, нежность, потом заведут детишек, потом развод, потом хором - "усе мужуки казлы!" :twisted:
Никогда не говорила, что мой мужчина козел:) в моей жизни таких не было:)
 
#83
Нельзя вам это демонстировать...Нельзя. У вас сразу интерес пропадает.
у меня не пропадает...
скажу больше - он и появляется то редко...
ну такой что бы, искренний:-(
а вот о коварстве и беспринципности я всегда помню...
ибо какой бы феей она ни была - всегда с лёгкостью сможет предать в своих интересах (например "ради детей" и т.д и т.п.)
 
#86
5 Фев 2012
5,321
0
36
#88
Никогда не говорила, что мой мужчина козел:) в моей жизни таких не было:)
Было бы очень здорово, чтоб такого и не случилось бы в вашей жизни. :oops: Ибо девушки\женщины которых мы тут обсуждаем, могут вызвать у Мужчины только жалость, причем жалость без желания помочь, ибо таким помощь уже не нужна, увы, в следствии полнейшей бессмысленности оной.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#90
dreddushka, а мне кажется, многие сами виноваты, что рядом с ними козел:unknown:
Дык я как бы и намекаю на это. Каждая\каждый достоин своего избранника\избранницы и каждому свое. Один из частных случаев, продолжая наш разговор - когда девушка не показывает своему мужчине нежность, любовь и т.п., но тем не менее тот живет с ней, женится и т.д. Тут два основных варианта.
1. Уздострадалец слепо влюблен, и готов на все, чтоб объект любви был рядом с ним и только его. Когда острая фаза физической любви проходит, а это неизбежно, так и не перейдя в душевную, а затем с возрастом и в духовную близость - следует неизбежное расставание и дети, если есть к тому времени, страдают более всего.
2. Мужчина эмоционально, простите, тупой, и ему все эти "сопли" не нужны. Если девушка так же не эмоционально тупа( готова так жить, обменивая понятно что на комфорт и удобства), то разрыв рано или поздно так же крайне вероятен. Дети страдают. Все плохо, как и в первом варианте.
Поэтому никогда старался не сближаться с девушками, не способными на чувства, или с хорошо маскирующими эту способность, что в данном контексте одно и тоже. Считаю это единственно правильным вариантом для уважающего себя Мужчины. :smile:
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#91
dreddushka, я с вами согласна. Но когда в отношениях ты даешь своему партнеру всё:нежность, заботу, любовь (он это, скажем так, поддерживает своими СЛОВАМИ) и в определенный момент проходит интерес, то в следующий раз много раз подумаешь, прежде чем еще раз в это окунаться. Хотя за себя скажу, не умею контролировать этот процесс:(
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#92
Ибо девушки\женщины которых мы тут обсуждаем, могут вызвать у Мужчины только жалость, причем жалость без желания помочь
Вот так да! Я думала - тема о женщинах вообще, а не только о несчастных дурах, вызывающих жалость.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#93
dreddushka, я с вами согласна. Но когда в отношениях ты даешь своему партнеру всё:нежность, заботу, любовь (он это, скажем так, поддерживает своими СЛОВАМИ) и в определенный момент проходит интерес, то в следующий раз много раз подумаешь, прежде чем еще раз в это окунаться. Хотя за себя скажу, не умею контролировать этот процесс
100% контролировать этот процесс крайне мало кто способен в принципе, это нормально :smile: (даже я, несмотря на казалось бы сравнительно немалый опыт
). Мы же ведь люди, а не машины. Это уже отдельный разговор, тут видимо важен принцип взаимности, при, разумеется, правильной общей оценке ситуации. Но опять-таки каждому свое, идеально работающих рецептов для всех и каждого не существует.

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

Я думала - тема о женщинах вообще, а не только о несчастных дурах, вызывающих жалость.
"Несчастные дуры" - тоже ведь женщины, или вы заочно отказываете им в этом праве?
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#94
"Несчастные дуры" - тоже ведь женщины, или вы заочно отказываете им в этом праве?
нет, но вы выделили конкретную категорию обсуждаемых в теме женщин...
просто тема начиналась более позитивно :unknown:
 
#95
Позволю себе добавить.
Поскольку оружием слабого (пола в данном случае), а так же залогом его выживания, являются хитрость-подлость-коварство - многие женщины используют их чтобы заполучить желаемого мужчину, пускаясь во всяческие ухищрения. Тут и дискредитация конкуренток и "надевание масок". Зная о его паттернах-шаблонах-пристрастиях она исполняет роль той, на которую он ведётся. Но поскольку всю жизнь играть роль нереально - рано или поздно, постепенно или в один прекрасный момент, истинное лицо обнажается. И тогда рассвирепевший "олень" резко посылает "выхухоль" нахухоль.
А она, искренне считая свои кривляния "театральной карьерой", кричит что он козёл, на которого она "потратила лучшие годы".

Есть одно простое средство узнать истинную сущность женщины с которой ты спишь. Не в смысле банального секса, а реально - засыпаешь и просыпаешься. Надо разбудить её "в неподходящий момент", когда она сладко спит в выходной, например. Если она действительно "мурлышечка", то даже когда её так бесцеремонно будишь, она сладко мурлычет, улыбаясь тебе сквозь сон...
Мегеру тоже можно будет узнать безошибочно. Даже если будучи в сознании она "просто фея"...
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#96
оружием слабого (пола в данном случае), а так же залогом его выживания, являются хитрость-подлость-коварство
я офигела...даже комментировать не хочется такие умозаключения, сочтёте будто мы тут оправдываемся
могу только посочувствовать
 
#97
Zetta, ну, это как бы естественное, эволюционное развитие (я про выживание). И с этим не поспоришь.
И я, заметь(те) не обобщал, а сказал о том, что
многие женщины используют их чтобы заполучить желаемого мужчину
И никого не хотел обидеть, уж точно:sorry:


сочтёте будто мы тут оправдываемся
Вам не в чем оправдываться, если Вы за собой ничего такого не чувствуете...
Но, согласитесь - такое происходит "сплошь и рядом", и не только в телесериалах...