Женщина

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
43
Салехард
#64
Vladik, я заметил у тебя этот смайл в последнее время часто употребляем....что случилось с твоим мировозрением??? Поговорим?? :grin::lol:

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:07 ----------

Что он тебе там предложил??
срамота там...хотя вы ж заобыши, вам видимо не привыкать :lol:
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#69
Vladik, я заметил у тебя этот смайл в последнее время часто употребляем....что случилось с твоим мировозрением??? Поговорим?? :grin::lol:

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:07 ----------


срамота там...хотя вы ж заобыши, вам видимо не привыкать :lol:
Понимаешь друг, я просил админов добавить смайлов в приложение, но они сказали есть как есть. А выбирать там не приходится:D
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
43
Салехард
#72
Понимаешь друг, я просил админов добавить смайлов в приложение, но они сказали есть как есть. А выбирать там не приходится
да они в последнее время совсем обленились....надо больше модеров и супермодеров...кстати Максим модером стал...такой же зелененький как Аднушка :grin:

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:15 ----------

да уж давненько было дело)))))))))
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#73
да они в последнее время совсем обленились....надо больше модеров и супермодеров...кстати Максим модером стал...такой же зелененький как Аднушка :grin:

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:15 ----------


да уж давненько было дело)))))))))
В какой ветке теперь еще можно флудить:D:D:D
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
43
Салехард
#75
столько деуок симпатяшных вокруг, а вы.....
а я женат...:grin:

---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:23 ----------

В какой ветке теперь еще можно флудить
надо полистать поглядеть где он будет модерировать))) гыыы почти как анонировать :lol:
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#76
ЖЕНЩИНАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ:
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? ? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Он ест — я готовлю, он носит — я стираю, он разбрасывает — я убираю. И что бы я без него делала-то...
6. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась. 9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
7. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
8. Самый лучший ceкc с тем, с кем хорошо и без ceкcа.
9. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все ее проблемы, а не создаст новые.
10. Иногда мужа от меня трясет — все-таки я потрясающая женщина!!! 11. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
12. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир
может и было где, но меня порадовало:good:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#80
Нельзя вам это демонстировать...Нельзя. У вас сразу интерес пропадает.
Да да.. Потом повысКАКИвают замуж за тех, кого устроило что ему не показывали искренние чувства, любовь, нежность, потом заведут детишек, потом развод, потом хором - "усе мужуки казлы!" :twisted: