Женщина

30 Май 2009
61,587
4
38
#42
FirstAD, а чего жеска то... Жеска это во время месячных :lol: потом все отстировать нада :lol:
 
12 Окт 2009
734
0
16
#47
О женщины!!! Вы - сущий яд!
То вдруг улыбкой вы плените,
А то нахмурится ваш взгляд,
И вы живьем сожрать хотите... (С)

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:53 ----------

Чтот вы быстро о женщинах на говорились..))
Все мужики на охоте? Или в гараже. Блин, а кто же я:shock:
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#48
По теме ... вспомнил анекдот (дословно не помню, но суть должна быть ясна):
"Позвал как-то друг на рыбалку, а я говорю, что вроде бы жена будет против, чтобы я рано утром вставал, на что друг говорит: "Если будет ворчать, то откинь одеяло с возгласом: "Кто в семье хозяин? и шлепни её по заднице!". Так и решил поступить ... Рано утром (где дождь и холодно), часов в 5 просыпаюсь от будильника, жена сонно ворчит, типо нафига тебе эта рыбалка, решил проявить себя "главой семьи" и резким движением руки сдернул одеяло с жены ... и увидев её голую задницу, решил - "да нафига мне эта рыбалка!"" :)
 
12 Окт 2009
734
0
16
#49
По теме ... вспомнил анекдот (дословно не помню, но суть должна быть ясна):
"Позвал как-то друг на рыбалку, а я говорю, что вроде бы жена будет против, чтобы я рано утром вставал, на что друг говорит: "Если будет ворчать, то откинь одеяло с возгласом: "Кто в семье хозяин? и шлепни её по заднице!". Так и решил поступить ... Рано утром (где дождь и холодно), часов в 5 просыпаюсь от будильника, жена сонно ворчит, типо нафига тебе эта рыбалка, решил проявить себя "главой семьи" и резким движением руки сдернул одеяло с жены ... и увидев её голую задницу, решил - "да нафига мне эта рыбалка!"" :)
У меня такая есть!!! Но поход важнее, и пусть меня заклюют 8)
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#52
звучит как действие по принуждению...
Почему? У женщины всегда есть выбор:
1. Отпустить на рыбалку без исполнения долга
2. Отпустить на рыбалку с исполнением долга
:)
Тут скорее всего уже просматривается насилие на мужчиной :)
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#53
Alchemistown, я и имела ввиду, что будто мужчина действует по принуждению - отдал долг и бегом в поход...и пока долг отдавал о походе думал :grin:
просто никогда не понимала эту фразу про "супружеский долг"
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#54
Zetta, я просто рассказал анекдот, который показался мне смешным и типа в тему ... что женщины прекрасны! :)
А вы уже пытаетесь развить тонкости :)
а я повелся ...
 
12 Окт 2009
734
0
16
#55
Alchemistown, кому сначала поход, а кому после заслуги. Мне все норм
Лишь бы не вместо
 
#56
Во все времена женщина была символом нежности и доброты, заботы и любви.
а так же подлости, предательства и коварства...

нежности, доброты, заботы и любви стало ещё меньше...8)
остальные качества, с пришедшей эмансипацией стали развиваться ещё больше, в конкурентной борьбе с мужчинами, в погоне за баблом и карьерным ростом...
 
Последнее редактирование: