Женщина

Ну так мужчины в силу своей физиологии ПМС-истериками и не страдают!:grin:
Так что мы один большой плюс! (на фоне некоторых малюсеньких минусиков):lol::lol:
Если б вы этим еще страдали, это был бы вообще 3,14сец. Избавитесь от малюсеньких минусиков - будет вам семейное счастье.:good:
 
24 Май 2013
7,450
1
38
никто про первое место не говорил, но это и исключить нельзя! знаю семьи в которых бытовыми вопросами занимается мужчина и всё там хорошо! зачем ему самка? а вот клёво ему с ней! любовью эта штука называется))
Виталий, читаю тебя и..вот хоть убей, не могу сопоставить твою внешность с тем, что ты пишешь.
 
Избавитесь от малюсеньких минусиков - будет вам семейное счастье.
Идеализм - это скучно! Нельзя быть идеальным мужчиной и идеальной женщиной, такое быстро набивает оскомину и приедается. Я бы никогда не смог ужиться с идеальной женщиной - мне нужна "женщина-стерва", которая постоянно держит в напряжении, непредсказуема и импульсивна! :grin:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
Умные отсеиваются к другим умным. Ребенок, умеющий думать, с детства видит, как он отличается от других. Класс разделился на группки, а он остался один... И не сказать, что это в дальнейшем его сильно напрягает, он уже привык. Дорастает/доучивается до предметных олимпиад, начинает в них участвовать, занимать места (разного уровня) - и внезапно понимает, что таких, как он - полная группа участников олимпиады. На олимпиады по РАЗНЫМ предметам почему-то ходят ОДНИ и ТЕ ЖЕ. Места на них разные знимают, а ходит один состав - с редким добавлением/исключением. И на областном уровне - одни и те же лица. В данном примере дуршлаг - это предметная олимпиада
к сожалению, олимпиады - не показатель.
проблема в том, что учителя - такие же посредственности, потому и разглядеть умного неспособны.
 
Идеализм - это скучно! Нельзя быть идеальным мужчиной и идеальной женщиной, такое быстро набивает оскомину и приедается. Я бы никогда не смог ужиться с идеальной женщиной - мне нужна "женщина-стерва", которая постоянно держит в напряжении, непредсказуема и импульсивна! :grin:
Насколько я знаю, у вас уже есть своя ручная "женщина-стерва". :grin:
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
проблема в том, что учителя - такие же посредственности, потому и разглядеть умного неспособны.
Олимпиада - это как один пример фильтрации. Когда училась в школе я, учителям премии давали за успешное участие их учеников в олимпиадах, научно - практических конференциях и пр. За достойное представление города/района/области. Занималась по экономике в двух школах, так мои педагоги регулярно ссорились перед каждой конференцией/олимпиадой. И сейчас педагоги/ грамотные педагоги охотно выставляют на все мероприятия детей нестандартных. Мой сын не очень хорошо учится, но местечки занимает. Лентяй, блин!
 
к сожалению, олимпиады - не показатель.
проблема в том, что учителя - такие же посредственности, потому и разглядеть умного неспособны.
Ладно бы посредственности. С этим еще можно мириться. Беда в том, что некоторые учителя откровенно некомпетентны. Так иногда хочется отходить их хотя бы учебником по их же предмету.
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
некоторые учителя откровенно некомпетентны
Что вы в данном случае вкладываете в понятие "компетентности"? Не знают свой предмет? Знают свой предмет всего на 50%? Не обладают педагогическими знаниями и навыками?
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Это и есть для большинства мужчин идеальная женщина.
"женщина-стерва", которая постоянно держит в напряжении, непредсказуема и импульсивна!
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
сейчас педагоги/ грамотные педагоги охотно выставляют на все мероприятия детей нестандартных
грамотные педагоги - это, скорее, исключение. и эти исключения на общую картину влияния не оказывают.
и кстати, женщины в виду постоянных гормональных стрессов на протяжении репродуктивного возраста не должны серьезно заниматься ни управлением, ни обучением, ни научной деятельностью.
 
проблема в том, что учителя - такие же посредственности, потому и разглядеть умного неспособны
никак не можешь простить им, что "проморгали" тебя? :lol:
прости, не сдержалсо...:grin:
 
Что вы в данном случае вкладываете в понятие "компетентности"? Не знают свой предмет? Знают свой предмет всего на 50%? Не обладают педагогическими знаниями и навыками?
Попробуйте перечитать собственное сообщение. В нем уже есть ответ на ваш вопрос.
З.Ы. Я говорила о НЕкомпетентности.