Женщина

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Оказывается на вопрос "чего хочет женщина" есть универсальный ответ - на ручки.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
в принципе логика правильная, но очень плоская
ну вы сами об этом написали:
хотя бы для того чтобы не заниматься "ручной" работой
заверю, что не для всех М. плотские утехи на первом месте. просто если мужчина сам все делает по дому - зачем ему самка примата?

или на шею
 
2 Сен 2013
1,424
0
36
Салехард
так в том то и дело что в лоб вы о своих желаниях почему то не говорите((( почему и сказал что темка хорошая и пусть немного коряво, но всё же можно с помощью неё хоть как то подобраться к ответу на вечный вопрос!)) а вообще мне кажется что нет такой женщины которая бы точно знала что ей надо от мужчины!)))) хотяааааа... всего и по-больше)))) и на ручки!)))
 
чего же всё таки хочет женщина!
Женщина хочет всего сразу и побольше! А если она чего либо не хочет, то скорее всего она просто не знает о существовании того чего она не хочет! Но где то в глубине души - догадывается что чего то хочет! Иначе откуда же возникает любимая фраза женщины "Я чего то хочу, но не знаю чего!?!"
:lol:
 
2 Сен 2013
1,424
0
36
Салехард
заверю, что не для всех М. плотские утехи на первом месте. просто если мужчина сам все делает по дому - зачем ему самка примата?
никто про первое место не говорил, но это и исключить нельзя! знаю семьи в которых бытовыми вопросами занимается мужчина и всё там хорошо! зачем ему самка? а вот клёво ему с ней! любовью эта штука называется))
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
были эндорфины в крови, для "полного счастья", адреналинчик, чтобы не скучал
не думаю, что каждому здесь присутствующему понравится страпон :ROFL:
[просто пошлая шутка]
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
Женщина хочет всего сразу и побольше! А если она чего либо не хочет, то скорее всего она просто не знает о существовании того чего она не хочет! Но где то в глубине души - догадывается что чего то хочет! Иначе откуда же возникает любимая фраза женщины "Я чего то хочу, но не знаю чего!?!"
:lol:
Женщина хочет мужчинуууу:D
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
Получается умные вымирают чтоли? Да неее, ты чо...
Умные отсеиваются к другим умным. Ребенок, умеющий думать, с детства видит, как он отличается от других. Класс разделился на группки, а он остался один... И не сказать, что это в дальнейшем его сильно напрягает, он уже привык. Дорастает/доучивается до предметных олимпиад, начинает в них участвовать, занимать места (разного уровня) - и внезапно понимает, что таких, как он - полная группа участников олимпиады. На олимпиады по РАЗНЫМ предметам почему-то ходят ОДНИ и ТЕ ЖЕ. Места на них разные знимают, а ходит один состав - с редким добавлением/исключением. И на областном уровне - одни и те же лица. В данном примере дуршлаг - это предметная олимпиада