Женат, а изменяет...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#22
неее я жно не браконьер, я простой рыбак-любитель
так вот самое интересное, что обсуждают такие темы - изменял - не изменял - почему - покачану тоже не "браконьеры" (изменщики), а так, типа сторонние наблюдатели (любители подглядывать в замочную скважину). и все подобные темы начинаются одинаково - вот тут у знакомых.....тьфу ты! в своих трусах бы копошились!
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#26
Katerina, вот веришь нет ))) не изменяла! :) ни разу! )
с первым мужем 10 лет вместе были ))))))
 
#29
Дорогие девушки!
А изменяли ли вы и почему?



...p.s. ща мне кааак правду расскажут! ...........
если мужчина устраивает,не изменят.а меня все устраивает..порой даже более чем..

---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:21 ----------

:oops:а женщина с женщиной-это измена?
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#33
а женщина с женщиной-это измена?
тоже где-то уже была такая тема....

после сотни тем "изменяет! гад!", предлагаю создать тему : "не изменяет!гад" может с ним что-то не так? (может он ни кому не нужен кроме меня, пора задуматься нужен ли он мне) вариантов названия темы тьма)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#34
тоже где-то уже была такая тема....

после сотни тем "изменяет! гад!", предлагаю создать тему : "не изменяет!гад" может с ним что-то не так? (может он ни кому не нужен кроме меня, пора задуматься нужен ли он мне) вариантов названия темы тьма)
бггггггг вариант "Нафиг он мне, если на него никто не зарится" :ROFL:
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#38
:grin::grin::grin:
еще как зарились
а в универе вообще отбоя не было

)))) вот дура то я - телефоны сразу же выкидывала - говорила - нафига оно мне? у меня мой дорогой есть )))))))


Щас вот новый муж -зарятсо опять - а я опять - дура ))) :grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.