До встречи в среду...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
Re: А пагаварить? )))

Пискарь, мы ждали, что ты придешь :)


вообщем, хочу спросить у девочек, которые были в пятницу в Интремире! Можно я выложу здесь ваши фото? (Кася, Джина, Ласточка)? Мальчики не позировали, а жаль! :)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
Re: А пагаварить? )))

Если сильно страшная (и накрашенная и ненакрашенная)))), то не надо, а так если вполне (нормально), то можешь выложить, только прежде всеж в личку кинь, чтобы потом не икать с испуга:)
И, спасибо за отличный вечер, люди-человеки:)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: А пагаварить? )))

Вот как просто так "развести" на фото - они влегкую, а как за это приз получить - так мы стесняемся...
Женщины!!!!

Лучше бы я любил акул....
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: А пагаварить? )))

Удаленность от место их обитания...)

Просто есть фраза одного выдающегося человека, который всю жизнь работал с акулами (если не изменяет память то ли погиб от них, толи травмирован был, надо поискать). Так вот он говорил (примерны текст):

"Я 25 лет работаю с акулами, я знаю их повадки от и до. А вот женщин никак понять не могу"

Надо поискать дословность текста...)
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
Re: А пагаварить? )))

Nikki, да да Никусь - сначала в личку ))))


Atlantias, а если просто нет желания учавствовать в этом конкурсе красоты???
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
Re: А пагаварить? )))

в личку не получается фото отправить, завтра еще попытаюсь, говорит, что такие пользователи как Кассандра и Джина не найдены и нет окошечек, где прикрепляются вложения (((

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

qwerty, у мя тоже твоя йесть ;)
 
5 Май 2006
4,045
2
38
45
Re: А пагаварить? )))

qwerty,ты не хуже дядько ( не буду писать те то слово что ты получил от меня в смс :hz:)
то зови их то нет...
определиться не могут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.