До встречи в среду...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
А не с обиженным выражением лица, как на аватаре?)))
неет, что ты :) скорее всего недовольно и морщась ))) но красиво )))

Kassandra, Касечка! ты реально как солнце, редко, очень редко, надо чаще))

nik, тебе все карты в руки, ты про 3D? (тридэ)??? или второе? )))))))
 
3 Ноя 2009
885
0
16
37
Элеонора, У меня оно не обиженное)) это покер фейс)) меня фоткали при игре в покер)

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------

Nikki, недовольно морщась но красиво?)) я даже так умею?))
 
Привееет )))) фотика твоего нет ((( поэтому нет фото ((( ты когда уже приедешь??? Пятницццо не знаю, я буду домашняя ))) и тебя с наступающей!!! возвращайся)))
Привет, Вероничка!!! :mysmile: вернусь-вернусь, в Москве тоже похолодало, аж +1 уже :sekret: но мы тут греемся как можем ... коньячком, ромом, вообщем что под руку попадает :mywink: скучаю по вам, приходится себя как-то отвлекать от грусти по Северу и северным девушкам, в кинотеатры, да вот на концертик сходить надо будет. :mypardon: Ну ладно, всем горячий привет! :mysmile:
 

Fly

Заблокирован
9 Июн 2009
64
0
6
XoMbl4,ой, знаешь, еси не помнишь чо было после пьянки, то в таком случае обычно надо звонить по последнему набранному номеру и там те все расскажут, как весело ты встретил пятницу:hz:
зы: да, кстати, если последний набранный - 03, то звонишь в кнопку над кроватью, если 02, то зовешь дежурного:hz:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.