До встречи в среду...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хорошо :sekret:

давай устроим фотосессию по - тихому )))) :)
ну как получится... попробуем :mocking:

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:47 ----------

С этого места можно поподробней?
sterk, да зачем? вон посмотри лучше что за окном то творится :myshok:
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
вообщем столик заказала, будут жарить нам шашлык ))) идём кушать вкуснятинку!!! Народ, присоединяйтесь! :)

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:50 ----------

С этого места можно поподробней?
ты не знаешь что такое ромашка??? приходи, расскажем :)
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
Спасибо всем кто пришел!!! :) было весело и хорошо! фотомодели просто все супер!:)

Немного о кафе:
обычная столовая, холодная ((, обслуживание: заказ берут быстро, посуда практически домашняя, грязная посуда стояла до конца вечера не убранная(( курить в холодной прихожей, гардероба нет, при входе стоят вешалки для одежды и всё.. еда:
шашлык засушили, салаты нормальные, но порции малипусенькие, ГРЕНКИ...вроде понравились)))
Вообщем было принято решение обществом туда больше не ходить:) Будем искать другое место для встреч, как оказалось кафе "Coffe black" всех милее и роднее :)
 
5 Май 2006
4,045
2
38
45
:grin:и не только кафе-еще мона ходить в интермир))бирлайн))
но туды-на пушкина-я больше ни ногой))))
правда там есть свой +;) спиртное ток пиво-так что сказали можно приходить туда со своими спиртными напитками)
 
Да, спасибо всем :mysmile:

З.Ы. Вечерком отпишусь поподробнее, с фотоотчетом :mywink: сейчас не могу из-за непостоянного сигнала вай-фая. :mypardon:
 
обслуживание: заказ берут быстро, посуда практически домашняя
это плохо? :mysmile:

грязная посуда стояла до конца вечера не убранная((
зато я успел поснимать натюрморты с этой посудой :mocking:

а кто почти все съел?



ГРЕНКИ...вроде понравились)))
Это те самые гренки:



А по-моему, им больше всего удалось (налить) пиво.



Кстати, пользуясь случаем, хочу поблагодарить BEERMANа за наличие в Салехарде ПивЗаправки :mygood:

Вот над этой отбивной я просидел весь вечер :%)



Вообщем было принято решение обществом туда больше не ходить:) Будем искать другое место для встреч, как оказалось кафе "Coffe black" всех милее и роднее :)
Полностью согласен :myyes:
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.