До встречи в среду...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
Re: А пагаварить? )))

Ника пишет, что МСК ее достало и хочет домой... фигле тут делать? снег, метель ))))
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
Re: А пагаварить? )))

ребятыыы!! мои дорогиие!!! любимые )))) форуум :)всем здравствуйте!!! :) вот я вернулась и всем вам очень рада, так скучала по всем :) давайте соберемся в среду в кафе "Coffee black"...как обычно в 18.00 :) м? :)
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
Re: А пагаварить? )))

nik, спасибо! :) вспоминали сегодня о тебе с Ласточкой ;)

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:35 ----------

Alexandr, неа... мы не родственники, просто у nik - а ник такой похожий :) ну и парень он отличный :)
 
Re: А пагаварить? )))

Nikki, мы тоже вспоминали тебя в пятницу, в кафе блэк. Переживали весь день, что не получается прилететь. Эх, подождала бы тогда погодка еще денек.
 
19 Июл 2010
682
0
16
Салехард
Re: А пагаварить? )))

nik, спасибо! :) вспоминали сегодня о тебе с Ласточкой ;)

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:35 ----------
надеюсь по доброму вспоминали :smile: уши вроде не горят:smile:
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
Re: А пагаварить? )))

ScoRPio, ой.. а я то как вся извелась... прям все нервы свои потратила на этот перелет, так хотелось два выходных, а получился только один :( но на следующий день мы прилетели оч поздно ((( и суббота прошла зря ((

но среда наша, не так ли? :)

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:43 ----------

nik, ну конечно!!! по доброму :) зла на тебя не держим :) не за что :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.