Достижения в бою (Скрины и Реплеи)

если бы последним снарядом добил последнего врага, медальку дали бы. Я на буратосе такую получал.
ну его нафиг рисковать и так думал что амба пришла когда осталось 3 снаряда и 2 противника, союзник спит на базе, я свечусь как новогодняя ёлка и СУ-5 уже сводится на меня.....
повезло что мотя красная была и уже шотная...
сведение у левши походу всё же понерфили ибо сводиться стала вроде как дольше....
 
Снова встречка в Малиновке. На этот раз наша дичь меня вообще не поддержала с рейдом в тыл... ну и сдохли все, кроме меня и пары арт наших:)
Реплей.
 

Вложения

19 Сен 2010
2,116
3
38
сведение у левши походу всё же понерфили
Зато на 261 просто шикардос! Я уже и забыл когда последний раз так чётко попадал )) если много ватных французов, так дамаг прям как до патча! Недавно накидал почти 5к дамаги. В целом не сказать чтоб плохо стало играть в этом патче, тут цель не дамажить , а оглушать, с такой точностью иной раз приходится вместо дамага для себя, оглушать троих на благо команды. Но блин так тяжело, осталась старая привычка дамажить, а не оказывать поддержку ))
 

Вложения

Зато на 261 просто шикардос! Я уже и забыл когда последний раз так чётко попадал )) если много ватных французов, так дамаг прям как до патча! Недавно накидал почти 5к дамаги. В целом не сказать чтоб плохо стало играть в этом патче, тут цель не дамажить , а оглушать, с такой точностью иной раз приходится вместо дамага для себя, оглушать троих на благо команды. Но блин так тяжело, осталась старая привычка дамажить, а не оказывать поддержку ))
ещё бы команда дамажила оглушённых... обычно не стреляют... и снарядов на 261м теперь до конца боя частенько не хватает...

и еще момент если ты оглушил а следом ещё арта накрыла огрушённого то плюшки за оглушение теперь той арте пойдут а не тебе....
 
Последнее редактирование:
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард

Вложения

Последнее редактирование:
Trianon, реплей в студию! :Bravo:
научи оленя играть на блохе:)
я просто не арто-пт-вод совсем, решил тут сделать ЛБЗ и купил арту, а единственная ПТ у меня Е-25...
все ЛБЗ на арте выполнил, осталось ЛБЗ 15 на ПТ...
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
Trianon, реплей в студию! :Bravo:
научи оленя играть на блохе:)
я просто не арто-пт-вод совсем, решил тут сделать ЛБЗ и купил арту, а единственная ПТ у меня Е-25...
все ЛБЗ на арте выполнил, осталось ЛБЗ 15 на ПТ...
Теперь тоже осталось ЛБЗ-15 на Т55А на пт. Нужно глянуть что там хоть, а то выключив убежал трудится. Реплей вылажу вечерком, как(если) до компа доберусь.
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
В ангаре красавчик..... :vanna::vanna::vanna::vanna:
Вот на 260 ЛБЗ ващее жесть......
Поздравляю!!! Мне еще на ТТ штук 5 осталось, а СТ вообще молчу все почти. Не люблю этот класс техники у меня к нему неприязнь, никак подружится не можем.:sorry:

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:44 ----------

Trianon, реплей в студию! :Bravo:
научи оленя играть на блохе:)
я просто не арто-пт-вод совсем, решил тут сделать ЛБЗ и купил арту, а единственная ПТ у меня Е-25...
все ЛБЗ на арте выполнил, осталось ЛБЗ 15 на ПТ...
Вот тут реплей.
 
Последнее редактирование:
Прямо первый раз со мною такое (с)Л. Куравлёв х/ф "Не может быть!"
Короче, поджигаю чувака фугасом, сняв большую часть ХП сразу. Он догорает уже, а в конце ка-ак шарахнет, только башня просвистела:twisted:
В-общем и "Поджигателя" мне подарил, и "Взрывотехника".
реплей
 

Вложения

Последнее редактирование:
Просто праздник какой-то! Хотел ЛБЗ 15 ПТ сделать, чутка не дотянул... зато "Мастер"! :Yahoo!:
реплей
 

Вложения

Последнее редактирование: