Джентльменский набор сисадмина

#1
Увидел такой заголовок на одном из компьютерных журналов и поэтому возникла идея создания этой темы. Может не совсем набор сисадмина, но компьютерщика, или продвинутого юзера.

Что живет на вашей дежурной флешке?

Для примера такая типичная ситуация:
Вас пригласили починить компьютер (windows) по причине того что «тормозит» и «глючит» + «вирусы наверное».
Какой софт возьмете с собой, по какому алгоритму будете действовать?
К примеру, у «пациента» явные признаки заражения – не запускается диспетчер задач, касперыч стоит, но ничего не проверяет и не обновляется.
Хозяин компьютера не хочет, чтобы потерялись установленные программы, документы и прочие данные.
 
30 Май 2009
921
0
16
35
#2
CCleaner, dr.web curreit, avz24, и набор портабл программ..))) Дал флешку в LiveCD гуляет по рукам.. так что надо делать новую.. она тоже пригодиться
 
17 Мар 2010
13
0
1
#4
Мой комплект: AVZ, autoruns от М.Руссиновича, XPTweaker - помогает включить заблокированный диспетчер задач, KAV портабельный со свежими базами, парочка нестандартных диспетчеров задач.
 
5 Ноя 2009
161
0
16
41
#6
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#7
http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=laslusher.zip&lr=&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=

поиск и скачать
оффлайн тест, БОЛЬШИЕ подробности дает.Используется в некоторых организациях при приеме на работу.именно эта прога.
Надеюсь кому-то да поможет осознать себя и добиться гармонии.
хм.... интересно, а при чем здесь набор сисадмина или продвинутого юзера
Но ради интереса прошел етот тест так-то интересно
 
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#8
тож ради интереса прошол, результят: я с учебников по психологии и гипнозу о себе стока не узнал, я оказывается оптимист, писсемист , меланхолик и до кучи сангвиник который во всем и всех разачарован, НО тем не менее надеется на все самое лудшее и все у него буит хорошо, ХОТЯ все уже ести и ищит то чего нету, НО мешают все вокруг и короче запарился писать я нихрена чесн говоря там непонял как придурок 3 мин клацал кнопкой и тока ноль

ВЫВОД: не повторяйте моей тупой ошибки

---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:07 ----------

На счет набора: 3 флешки с софтом, 1 мультизагрузка, остальные с софтом и рабочими данными

---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:09 ----------

лудше вот это пройдите http://gogolev.net/iq/ чет у меня савсем низкий показал, мож от того что бухой ((( 131 всего