2013 День рождения форума 2013 - 8 лет!!!

Я:


  • Всего проголосовало
    85
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я предлагаю, оставить по 500 гр. мяса на человека (не увеличивать до 600-700 так как не все съедят эти свои 500 грамм..или там прям порционно выдавать будут?), далее взять много морса, нарезок овощных, рыбу из расчета порция на двоих, лимонов намана так (многие будут пить коньяк, водку, текилу), ну может мандаринов или апельсинов..считаю что хватит...ну может один салатик..но думаю на свежем воздухе будут ли все их есть...короче собрать меню как на пикник...как считаете?
 
2 Июн 2009
224
0
16
многие будут пить коньяк, водку, текилу
"Многие" понятие растяжимое. Я вот например буду пиво. Поэтому морс, лимоны, мандарины и апельсины мимо меня. Хоть голосование по спиртному устраивай.
Но мысль правильная: еда (читай закуска) должна выбираться от типа спиртного.
Из овощей предпочитаю только помидоры, малосол не ем.
Но я буду рад любому меню которое выберет большинство. Пусть даже мяса будет 500 гр. Я как все.
За любой кипишь кроме необоснованной (<= ключевое слово) голодовки. :)
 
Я вот например буду пиво. Поэтому морс, лимоны, мандарины и апельсины мимо меня. Хоть голосование по спиртному устраивай.
Я так то тоже пиво буду пить))))) Я просто взяла на себя смелость обобщить)))))Ну значит может и фрукты каким то образом урезать? Овощи мне кажется намана надо брать, их все будут есть!!! А вот мож апельсины теже и рыбу из расчета одна порция на двоих? Народ, как считаете?

---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:51 ----------

Предполагаемое меню.
Ассорти овощное 150 гр.__________________________________________120р.
(Огурцы cв. помидоры св. перец болгарский, маслины, зелень)
Муксун слабосолёный 100/35_______________________________________170р.
(муксун сл./c,маслины, лимон, зелень)
Сёмга слабосолёная100/35_________________________________________190р.
(маслины, лимон, зелень)
Картофель отварной с укропом и сливочным маслом 200______________________120 р.
Соусы
Майонез 50 ____________________________________________________________30р.
Кетчуп 50 ____________________________________________________________30р.
Лимон 100______________________________________________________________50р.
Морс брусничный 1 л _____________________________________________________150р.
Хлеб (кус)_______________________________________________________________3р

Так что ль получится? Можно мясную нарезку добавить, либо заменить ею малосол, ну 50 на 50 сделать! Приблизительно - 870 с человека.
Просматриваем, тапками не кидаться, это просто мое предложение))))))))
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
А какое из них? Тут их уже два %)
тада я ваще запутался)

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:16 ----------

кароч, Монах будет кушать:
1. Салат Оливье
2. Салат Цезарь
3. Нарезочку мясную
4. Ассорти овощное
5. Картоху с укропом и с маслом
6. Морс и
Шашлы.
ну и хлебок, конечно же)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Монах, лопнешь, ещеж пить надо :grin: еду и закуску не путаем! как я грил, по мне так берите чо хотите, на еду я не падок, главное чтобы проверено. а то там клозеты далеко да и мало кабин... Кстати, шашлыГ предполагается тока из свинины? или я чет пропустил?
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
наступило 16 июня 2013 года, споры не утихли начались войны :grin:
 
Последнее редактирование:
Мне тоже все равно, что из еды будет. Орешков прихвачу на всякий. Шашлык пожелание разнообразить куриным мясом. Очень нежное и вкусное мясо получается, если толково замариновать. И готовится быстро. Такая ароматная курочка с дымком.
З.ы. Хлеб обязателен. Только серый.
 
В прошлый раз не припомню, чтобы был жесткий мониторинг со стороны администрации, кто что принес. В связи с этим вопрос. Может оплатим только аренду, овощи, напитки, хлеб, салаты. А мясные деликатесы сами купим из общака, дома нарежем и принесем с собой. А?
 
Последнее редактирование:
Визави, там действительно не мониторят:) Пару раз там и летом и зимой отмечали...так для вида заказывали, а в основном все свое тащили, даже салаты и тд:) Ну а по теме, я уже свои мысли говорила, но и твоя идея нравится, ток вот кто захочет сам дома заморачиваться с нарезками?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.