Девушке за помощь в гололед

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#1
Выражаю огромное человеческое спасибо Девушке, в коричневых сапожках на плоской подошве!
За помощь перейти в сегодняшний голодед другой девушке (то есть мне)! Сегодня вечером. Около гостиницы "Ямал".
С работы на каблуках по льду - это травмоопасно. Кто же знал, что пойдет дождь и будет так скользко.
Благодарю за помошь!
 
16 Мар 2010
4,466
0
36
Салехард
#2
:hz: так то гололед уже со вчерашнего дня на улицах города или вы с дома вчера н е выходили? головой то надо хоть как то соображать.
 
#3
Gina, мы вчера тоже, как коровы на льду передвигались :grin: обе две на каблуках)) ещё и с крыши снег полетел сверху, ужс, успели увернуться :shock:
 
#4
AnnaMariA, надо переобуваться на что-то более устойчивое! Убиться можно, хотя тоже опять одела каблуки! Девушке в коричневых сапожках респект! Побольше бы отзывчивых людей:)
 
#7
надо переобуваться на что-то более устойчивое!
это да! но ведь и на плоской подошве тоже можно легко подскользнуться. Может что то с шипами одевать?! :D

---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:59 ----------

Логичнее, если бы мужчина помог девушке, но увы.....они все на форумах сидят)))
он только с моря теток вытаскивает, там плывешь, а тут ходить надо :grin:
 
#8
так то гололед уже со вчерашнего дня на улицах города или вы с дома вчера н е выходили?
хм, ну не все носят обувь на сплошной подошве ;)
вообще не представляю, как люди пешком ходят сейчас даже на сплошной подошве, тут от машины до подъезда как на коньках едешь :%)
 
#10
Может что то с шипами одевать?!
вчера ехала около 21.00 по объездной возле заправки, мужчина в спортивной форме бежал (кстати, часто там тренируется)... Вот нужно было у него спросить, где обувь покупает, что даже бегать может в такой гололед. Послезавтра полюбому его там увижу - спрошу :ROFL:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#11
AnnaMariA, а помнишь я писала "а вдруг судьба, а я в калошах"?:), и осторожнее со снежными лавинами, по возможности подальше от крыш проходить,,,,,
 
#13
"а вдруг судьба, а я в калошах"
Вот-вот
"Опять чешу на каблуках,
По льду и утренней пороше!
Блин: Жесть!!! А вы хотели как!
А вдруг судьба: а я в галошах!"
:grin::grin::grin:

Так что всё нормально, ТС женщина до кончиков ногтей )))
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#14
Anell, да:) вот...Блин , а без каблуков не могу, я на сплошной выгляжу , как "пришибленная":), ну мне подошла " нескользкая " попадаеться,:) я вам щас такое расскажу, сейчас тему создам, вы не поверите,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.