Дебильный Салехард!!!)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#62
ХА-ХА-ХА! - как смешно :cool:
p.s. топикстартеру делать больше нечего,как только заглядывать мамонту в зад и т.д. и т.п.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#65
Вообщето "Ашан" это раскрученный и застолбленный бренд. Даже вывеска "Айшан" выполнена стилизована под "Ашан". Это типа как китайцы делают Панасоник-фаносоник. Бабки срубить по легкому с раскрученного бренда. Надо подсказать владельцам "Ашана" что у них появился двоюродный брат "Айшан".
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#73
Аким, ага, тож была мысля, что больше на бомбоубежище походит, только что не под землей )))
Центральный-1 сейчас тоже выглядит как после бомбежки ))) Видать, дизайнерские тараканы хозяина )))
 
#75
Меня Салехард не чем не цыпляет!!! Раздел ЮМОР назваеться ! Что надо то??? Это вы тут какие то депресниковые темы заводите!!! это у вас нужно спросить чем вас так Салехард цепляет????? Я понимаю тут собрались головы одна умнее другой!! Но мне лично не охото о ваших депрессиях разговаривать!!!! Будьте проще!!!
Причем тут какие-то депрессии?я задала конкретный вопрос.вы начали какие-то странные выводы делать непонятно на чем основанные.будте сами проще.ненадо так бурно реагировать на простой вопрос:pardon:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#78
Люблю Салехард...сильно люблю!Со всеми его помойками,с запахом полыни...даже не могу описать словами.....это не передаваемо!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.