Дебильный Салехард!!!)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#46
Дааа с такими ошибками писать,хотя...третий класс вторая четверть...
А это что у нас тут учителя собрались чтоли,???? Вы за своими ошибками смотрите, умные чтоли через чур!!! Хотите о школе поговорить??? так давайте!!! Школы у нас тоже не чем не лучше!! Какая палитика такие и учащиеся в школах! Это уже можно совсем быть даунами я про случай в 3 школе, чтоб в школе заниматься насилиями!! Это что учащиеся чтоли??????? Изверги какието!!!! :-x
 
#49
Володя,чем вас так Салехард цепляет?
Меня Салехард не чем не цыпляет!!! Раздел ЮМОР назваеться ! Что надо то??? Это вы тут какие то депресниковые темы заводите!!! это у вас нужно спросить чем вас так Салехард цепляет????? Я понимаю тут собрались головы одна умнее другой!! Но мне лично не охото о ваших депрессиях разговаривать!!!! Будьте проще!!!
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#50
мысли вслух: кто-то ведь может завести тему "Салехард Высокоинтеллектуальный!"))))) так сказать впротивовес)))) Но никто этого не сделал)))) Вот они, причино-следственные сязи))))
 
#51

Оказываеться народ у нас нормально может пожжечь!! особенно Дядя с Севера! Вон какой молодец!! Ямал Ир вспомнил!!!!
Ну дык ептыть...два верхних образования это вам не хухры-мухры...:lol:

Дядя не ты случайно оператором был этого ролика???
Мое гордое звание Первого оператора на Ямале не позвояет мне снимать ТАКУЮ НУХУ:no:...у мну хоум видео выверено по освещению и композиции...а еще на две камеры снимаеца....:\"\":
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#53
Sintel, Оу, Тож видила... долко с мамой смеялись над нашими предпринимателями которые сами ну ни чего придумать нормального не могут!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.