Дагестанец, напавший на продавщицу обуви в Москве, может получить 15 суток ареста

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
5 Фев 2012
5,321
0
36
Русский бы так не сделал8)
По крайней мере вероятность такого на порядок ниже. Так скажу.. Лично я никогда не позволял в обувных магазинах продавцам одевать или снимать с меня обувь. Пусть и ноги лично у меня регулярно моются и носки всегда свежие. Просто это действо само по себе унизительно, ИМХО. Если человек не инвалид, или прочие редкие ситуации - ну там обувь специфическая и т.п. - делать он это должен самолично. А не пользоваться тем, что бедолаг продавцов некоторые алчные барыги заставляют трогать чужие ноги. Людишки же радостно ожидающие унижения от других и более того, требующие этого - просто жалкое ущербное говно, пытающееся показать свое несуществующее превосходство. И не важно, русский он, дагестанец или якут. Плохо то, что у некоторых гостей с некоторых мест, вероятность творить подобное выше, чем обычно - как я и написал в начале сообщения.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
По крайней мере вероятность такого на порядок ниже. Так скажу.. Лично я никогда не позволял в обувных магазинах продавцам одевать или снимать с меня обувь. Пусть и ноги лично у меня регулярно моются и носки всегда свежие. Просто это действо само по себе унизительно, ИМХО. Если человек не инвалид, или прочие редкие ситуации - ну там обувь специфическая и т.п. - делать он это должен самолично. А не пользоваться тем, что бедолаг продавцов некоторые алчные барыги заставляют трогать чужие ноги. Людишки же радостно ожидающие унижения от других и более того, требующие этого - просто жалкое ущербное говно, пытающееся показать свое несуществующее превосходство. И не важно, русский он, дагестанец или якут. Плохо то, что у некоторых гостей с некоторых мест, вероятность творить подобное выше, чем обычно - как я и написал в начале сообщения.
Согласен.да и на беременного он не похож,чтобы ему нагибаться тяжело было:hz:
 
Безопасник,с самой первой секунды смотрите. У меня бы эта продавалка получила люлей от администратора только за то, что швырнула бот на скамью. Агрессивно настроенное хамло. Это видно даже без звука.
Даг слева, постоянно, как макака, любующийся на себя в зеркало, реально выбесил. :grin:
Вот именно,от администрации. Вы,как вредный,но воспитанный покупатель,за отказ снять с вас обувь,пойдете и настучите администрации,что ьы с девушкой разобрались. То что она там работает и отказалась снять кросовок с волосатой ножки,не означает, что ее можно послать на три буквы и кинуть кроссовком.

Вообще,откуда у обычных нормальных людей такие барские замашки? "там продавцы обязаны снимать -одевать обувь ". Мне лично было бы стремно (даже не могу другого слова подобрать ) начни мне продавец одевать или снимать ботинки. Для меня это унижение продавца,пусть даже ему и платят за это. вряд ли в должностных инструкциях продавца обуви прописаны данные обязанности

---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:55 ----------

По крайней мере вероятность такого на порядок ниже. Так скажу.. Лично я никогда не позволял в обувных магазинах продавцам одевать или снимать с меня обувь. Пусть и ноги лично у меня регулярно моются и носки всегда свежие. Просто это действо само по себе унизительно, ИМХО. Если человек не инвалид, или прочие редкие ситуации - ну там обувь специфическая и т.п. - делать он это должен самолично. А не пользоваться тем, что бедолаг продавцов некоторые алчные барыги заставляют трогать чужие ноги. Людишки же радостно ожидающие унижения от других и более того, требующие этого - просто жалкое ущербное говно, пытающееся показать свое несуществующее превосходство. И не важно, русский он, дагестанец или якут. Плохо то, что у некоторых гостей с некоторых мест, вероятность творить подобное выше, чем обычно - как я и написал в начале сообщения.
не дочитала до твоего поста,поддерживаю полностью :good:
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
Вообще,откуда у обычных нормальных людей такие барские замашки? "там продавцы обязаны снимать -одевать обувь ". Мне лично было бы стремно
а симира (автор бреда про манежку) не обычный, судя по невнятности сообщений он руководитель, а судя по явному влиянию алкоголя на некоторые мысли, он бывший руководитель.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
вижу в ситуации 2 варианта- либо у обезъян такой вид ухаживания во время гона, либо метание ботинка имеет совершенно непостижимый сакральный смысл (помните, как в Буша обувью заехали) :grin:

---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:10 ----------

Людишки же радостно ожидающие унижения от других и более того, требующие этого - просто жалкое ущербное говно
Тока с дерева слез, а уже господином себя чуйствует)))
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
вижу в ситуации 2 варианта- либо у обезъян такой вид ухаживания во время гона, либо метание ботинка имеет совершенно непостижимый сакральный смысл (помните, как в Буша обувью заехали) :grin:

---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:10 ----------



Тока с дерева слез, а уже господином себя чуйствует)))
не попали ..буш ловкач...увернулся :grin:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
безусловно, тема очень подходит для того, чтобы обсудить с другими свои ноги, носки и прочие мерзости :bad:
но единственная разумная мысль уже прозвучала:

встретились два одиночества: хамло и быдло
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
всех их выселить на ихнюю "историческую родину", в горы-аулы.
а там хотят - пусть швыряются обувью, хотят - стреляют, хотят - вступают в отношения с фауной.
 
главное, чтоб никто толерастность со здравым смыслом не путал, так-то)
Продавцы тоже люди, как бы. Если к человеку обращаться с презрением и с высока, любой вспылит

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:24 ----------

так-то
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
на ролике видна только взаимная движуха с подачи продавчихи, но слов не слышно.
наши предполагалки, типа - чурка первая начала по генетическим причинам, либо быдло-тп начала хамить - ничего не значат.
так-то.
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
безусловно, тема очень подходит для того, чтобы обсудить с другими свои ноги, носки и прочие мерзости :bad:
но единственная разумная мысль уже прозвучала:
:ROFL: у тебя мерзкие ноги и носки? :lol:

:hz: а мои просто прелесть.