Дагестанец, напавший на продавщицу обуви в Москве, может получить 15 суток ареста

17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#62
Особливо те, кто поудачней пристроился, которым перепадают крохи со стола начальства при бюджетной кормушке - тем вообще на все рать с большой колокольни.
Если слово "бюджетной" заменить на "церковной"- как раз про наших гундяевых получится
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#63
гнобя православие - одно из немного оставшегося, что объединяет нас
а что другое ничто не объединяет? история например?
хоть я и ненавижу совок, но он объединял простой люд, вне зависимости от наличия православия 8)
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#64
а что другое ничто не объединяет?
Я бы сказал, что православие- это одно из последних в очереди объединяющих факторов, ибо во все времена, как только религия выходила "в народ", начинались войны, резня и репрессии
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#66
Если слово "бюджетной" заменить на "церковной"- как раз про наших гундяевых получится
Гундяевы и прочая верхушка приходят и уходят, это по большому счету политика.. А Русь жила, живет, и дай Бог будет жить, по крайней мере должна.

---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:42 ----------

наоборот разрушающий фактор, если судить по форуму :D
Дык и "благодарю" некоторых, особо рьяно преуспевающих в этом.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#67
dreddushka, надо во главу угла ставить нужду и необходимость (строительство жилья и детсадов), нежели строительство 2го храма в Схд за счет бюджетных ассигнований, не?
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#68
Я бы сказал, что православие- это одно из последних в очереди объединяющих факторов, ибо во все времена, как только религия выходила "в народ", начинались войны, резня и репрессии
И будут многочисленные примеры, подтверждающие что православие творило такое, из новой истории? Ну-ка, интересно даже.. А то что последние несколько сот лет, славяне, перекрестившись давали отпор любому супостату? Да даже Великую Отечественную вспомним? А сейчас что, сравните..

---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:47 ----------

dreddushka, надо во главу угла ставить нужду и необходимость (строительство жилья и детсадов), нежели строительство 2го храма в Схд за счет бюджетных ассигнований, не?
Я достаточно нечасто хожу и в наш местный храм, и новые строить не требую, как и подавляющее большинство людей. Повторю, не путайте политику и Веру.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#70
А давайте вспомним. Не напомните?
Не соскакивайте с темы, вы сказали -
Я бы сказал, что православие- это одно из последних в очереди объединяющих факторов, ибо во все времена, как только религия выходила "в народ", начинались войны, резня и репрессии
. Где любые примеры из новой и новейшей истории, что православие вот такое вот?
 
10 Ноя 2009
6,036
319
83
Салехард
#71
Да достали с дагестанцами, почему из вятских полян быдло в столице не обозначают?
Да потому что у этого быдла прошла эра малиновых пиджаков и оно сидит у себя дома, а не ходит по дорогим бутикам и уж такой поступок оно, родное, быдло могло сделать только в сильном подпитии, а не из неприязни к нашим женщинам или вседозволенности. Потому что в ауле этого дага за такую выходку к женщине, мужчины ее рода оторвали бы детородный орган такому "мачо"...и он знает это и дома с женщиной ведет себя культурно, а у нас отрывается....
 
Последнее редактирование:
5 Фев 2012
5,321
0
36
#72
Strider , что именно вам напомнить из нашей истории, если подзабыли? Что несмотря на гнобление церкви в то время люди носили крестики на теле? И молились в минуты смертельной опасности?
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#73
dreddushka, Уже первый человекоубийца - Каин, не просто убил Авеля из чувства ненависти, гнева или какого-либо другого, а как нам говорит кн. Бытие: Каин «заклал» [1] брата своего Авеля, т.е. принес в жертву, тем самым он совершил религиозный акт.(с)
Думаю, продолжать не стоит, спор бесконечен и не в той ветке.
 
10 Ноя 2009
6,036
319
83
Салехард
#74
быть может оскорбления от покупателя дает право не продавцу кидаться обувью в покупателя, а женщине вспылить? Я бы не рекомендовал заряжать в табло продавщице, поднявшей руку в ответ на ваши оскорбления, т.к. за это вас обязаны избить до тяжелых телесных ее братья, муж, друг и т.д., а зачем портить людям судьбу? хотя идите на открытый рынок и пошлите на х.. пару дагестанских продавщиц, предварительно приказав снять с вас кросовки, если они в ответ кинут вас кросовками, то дайте в табло...
думаю до второй продавщицы вы не дойдёте...
БРАВО !!!
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#76
Где любые примеры из НОВОЙ и НОВЕЙШЕЙ истории, что православие вот такое вот?
dreddushka, Уже первый человекоубийца - Каин
Поэтому 100% -
Думаю, продолжать не стоит
.

---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:59 ----------

Для кого как..
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#78
такие как ты еще и пытаются разделить и поссорить славян по религиозному признаку
по религиозному признаку ващет именно вы совершаете разного рода преступления. и друг с другом тоже поладить не можете.
но я понимаю, что ваш воображаемый друг вынуждает вас свои пороки и недостатки проецировать на других, т.к. вера в чудеса гораздо более экономный процесс, чем мышление, и отдаю себе отчет, что лучше часть из вас перебесится здесь, а не будет потом изгонять бесов из детей до их смерти, кидать их в костер за то, что те не поцеловали крестик, убивать односельчан, потому что не вы не смогли доказать им наличие своего бога, рубить тяпкой не ответивших вам правильно на ваше кодовое "христос воскрес", а также стоять в людном месте напичканные тротилом.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#79
Не знаю сколько нормальных мужиков в день иду покупать себе одежду в "Охотном ряду", но например в раздевалке ТЭЦ-2 г.Иваново Исаев бы, хочу заметить хорошо выбритый, смиренно бы одевал и снимал партяну после кирзача самостоятельно. Если "такого рода" ислам может действовать в подобных заведениях, то в "конкретных" местах прибывания эта религия приобретает вполне светский, современный вид.
Никто не вмешался. никто не помог. Хотя в виртуальном пространстве, среди белого населения, негодование страшное, желающих навалять дагестанцам толпы.