Дагестанец, напавший на продавщицу обуви в Москве, может получить 15 суток ареста

17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#41
Сергей 74,вывод очевиден, встретились два одиночества: хамло и быдло. Тем более без звука я вообще не берусь судить о чем говорил ей покупатель. На видео я вижу что продавец бутика кидается "туфлей" в покупателя. За что и получает в жало.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#43
предполагаю что статьи разные (((( спасибо ....ну или кому не знаю

есть знакомый , убил не Русского -15 лет ( приписали неприязнь )
и есть знакомые у которых убили Русского , неРусские - 3 года , убийство по неосторожности

нужно убирать "межнациональную неприязнь"" в законе как определение , и тогда будет все нормально . все мы люди и не должны делиться по национальности по закону .
Может дело не в том нерусский или русский, а были умысел в совершённом?...может надо уточнить обстоятельства того и другого, в не придумывать то, что хочется видеть?
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#44
Может дело не в том нерусский или русский, а были умысел в совершённом?...может надо уточнить обстоятельства того и другого, в не придумывать то, что хочется видеть?
может-неможет... а всем известно как суды рассматривали дела с участием кавказцев и русских в период охоты на "скинхедов". кавказцам не накручивали срок за межнациональную рознь почему то, а не кавказцам накручивали.

---------- Добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:41 ----------

А помой-му ПОПРОСИЛА снять кроссовок чтобы посмотреть артикул.
"да что тут говорить? на кол их!" м.ф. про Алешу)

---------- Добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:43 ----------

Сергей 74,вывод очевиден, встретились два одиночества: хамло и быдло. Тем более без звука я вообще не берусь судить о чем говорил ей покупатель. На видео я вижу что продавец бутика кидается "туфлей" в покупателя. За что и получает в жало.
видео? ссылочку можно тут разместить?
не уверен что встретились хамло и быдло, скорее просто нормальные люди из провинции.
как то раз, я сделал замечание бабенке РУССКОЙ внешности (с комихохляцким прононсом) на праворуком, не молодом жипе, она перегородила выезд из трех дворов и ушла за бухлом в магазин (вышла с полным пакетом именно бухла), в ответ на замечание она мне сказала: заткнись, что хочу, то и делаю, где хочу, там и ставлю машину свою, понял? я женщин не бью, хотя иногда очень хочу. на правила поведения ей начхать, на правила ДД тоже) я ей хотел сказать, что рано или поздно с ней самой что захотят, то и сделают, но не стал.
просто бабенка чувствует безнаказанность.
вот и в данном случае дагестанец ведет себя так, потому что знает что он не дома и тут можно делать что хочешь! и продавец привыкла делать что хочет.
:unknown: воспитание, что поделать.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#45
Безопасник, не знакома с таким периодом...но скинхедов себе представляю...подозреваю, они не спрашивают национальность на улице...
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
#46
Прочитав название темы подумал что у продавщицы закончились красные мокасины, тут то чурки и решили на ней лезгинку сплясать. Совсем обезьяны разошлись.:evil:
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#48
Strider, на видео он ей что-то сказал, она унесла обратно кросовки принесеные, вернулась уже без кросовок, он ей что-то сказал, она отошла, он что-то еще сказал и швырнул в нее кросовком, что-то казал еще и она швырнула кросовок в него. вы описывали видео иначе) все ж таки отметим ФАКТ, приезжий (как следует из названия) первый кинул ботинок в довольно миниатюрную девочку, явно провоцируя ее на конфликт, жаль микрофона нет.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#49
Безопасник,с самой первой секунды смотрите. У меня бы эта продавалка получила люлей от администратора только за то, что швырнула бот на скамью. Агрессивно настроенное хамло. Это видно даже без звука.
Даг слева, постоянно, как макака, любующийся на себя в зеркало, реально выбесил. :grin:
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#50
Strider, приезжий) как мы видим из видео что-то говорил с самого начала, со слов продавца ей приказывал приезжий снять обувь, а в ответ на отказ начал грубить, перед тем как отдать ей тапок он что-то говорит и ножкой кренделя выписывает, сразу после кренделей смотрит на друга. девочка идет, кидает тапок на примерочную скамейку, приезжий берет тапок и смотрит на друга. ЕМУ ВАЖНО НЕ УПАСТЬ В ГЛАЗАХ ТОВАРИЩА) т.е. все что он говорит, делает, это игра на публику.
чисто по человечески я понимаю продавца, т.к. знаю как ведут себя дагестанцы когда их больше одного, за что собственно отгребают не редко.
но, менеджеру с персоналом нужно поработать, а директору с менеджером, а владельцу с директором) т.е. они вышестоящие должны выиграть нижестоящих во избегания рецидивов.

а вот даг у зеркала так себя ведет не от того что он гламурный, или обезьяна, просто назревает конфликт, в который его втягивают без его же желания.
 
Последнее редактирование:
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#51
Безопасник,с самой первой секунды смотрите. У меня бы эта продавалка получила люлей от администратора только за то, что швырнула бот на скамью. Агрессивно настроенное хамло. Это видно даже без звука.
Даг слева, постоянно, как макака, любующийся на себя в зеркало, реально выбесил. :grin:
Гламурный х..и!:D
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#52
Всех жителей востока которые приехав сюда чувствуют себя королями.
И пусть меня считают националистом но я считаю что Россия для Русских.


Я тоже считаю что у них есть своя территория,так пускай там и живут.А то приедут и рассказывают как у них ох...но,так что ж вы все здесь то тода делаете?пчему мы к ним не едем?может рванем к ним?))))))

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#53
Я тоже считаю что у них есть своя территория,так пускай там и живут.А то приедут и рассказывают как у них ох...но,так что ж вы все здесь то тода делаете?пчему мы к ним не едем?может рванем к ним?))))))

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app
на рынке торговать, улицы подметать, дома строить -штукатурка, кладка, песоклопатакидать?
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#54
на рынке торговать, улицы подметать, дома строить -штукатурка, кладка, песоклопатакидать?
Вы думаете на это у нас людей не найдется?зажрались!всем начальников подавай!да те же из мест лишения,почему бы не мести?так всем теперь 5 высших подавай да в 20 лет стажу не меньше 10!

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#55
:grin:
Вы думаете на это у нас людей не найдется?зажрались!всем начальников подавай!да те же из мест лишения,почему бы не мести?так всем теперь 5 высших подавай да в 20 лет стажу не меньше 10!

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app
:lol: вы к ним собрались рвануть зачем? улицы подметать и на рынке торговать, может таксовать? то что тут подавай всем нам и так известно
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#56
:grin:
:lol: вы к ним собрались рвануть зачем? улицы подметать и на рынке торговать, может таксовать? то что тут подавай всем нам и так известно
Так в чем дело?слово зажрались или потологическая жадность?

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 03:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:47 ----------

:grin:
:lol: вы к ним собрались рвануть зачем? улицы подметать и на рынке торговать, может таксовать? то что тут подавай всем нам и так известно
Я к ним боже упаси,мне и тут хватает эй красывая)))

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#57
Я тоже считаю что у них есть своя территория,так пускай там и живут.А то приедут и рассказывают как у них ох...но,так что ж вы все здесь то тода делаете?пчему мы к ним не едем?может рванем к ним?))))))
Так в чем дело?слово зажрались или потологическая жадность?

Я к ним боже упаси,мне и тут хватает эй красывая)))
пора определиться кто в вашей голове главный и принять его сторону)
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#58
Я тоже считаю что у них есть своя территория,так пускай там и живут.
важнее то, что многие из них так не считают. вернее считают, что землю создал аллах, и они имеют право жить где угодно со своими правилами; а все, кто находятся не на их родине - чужаки, которых коран рекомендует убивать.
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#59
важнее то, что многие из них так не считают. вернее считают, что землю создал аллах, и они имеют право жить где угодно со своими правилами; а все, кто находятся не на их родине - чужаки, которых коран рекомендует убивать.
Так я в библии прописываю такой же пункт,собераю свою паству и в путь учебный!))))

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#60
считают, что землю создал аллах, и они имеют право жить где угодно со своими правилами; а все, кто находятся не на их родине - чужаки, которых коран рекомендует убивать.
Да, это именно так.. А у нас большинство, даже тут, народец трусоватый, у них в голове нет понятия "своя земля"- типа хорошо там, где в корытце хавка плещется.. Особливо те, кто поудачней пристроился, которым перепадают крохи со стола начальства при бюджетной кормушке - тем вообще на все рать с большой колокольни. Люди без рода-племени, без Веры, без знания прошлого своего народа и соответственно без будущего для своих потомков. А такие как ты еще и пытаются разделить и поссорить славян по религиозному признаку, гнобя православие - одно из немного оставшегося, что объединяет нас.