Дагестанец, напавший на продавщицу обуви в Москве, может получить 15 суток ареста

17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#21
хотя идите на открытый рынок и пошлите на х.. пару дагестанских продавщиц, предварительно приказав снять с вас кросовки, если они в ответ кинут вас кросовками, то дайте в табло...
1.Я на рынке обувь не покупаю.
2.Зайдите на открытый рынок в Лабытнангах. Вам эти кавказские национальности и одеть помогут, и шнурки завяжут и со всего рынка соберут обувь, лишь бы купили.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#23
после того как он ей предложил его(кроссовок) снять,тем самым унижев её
В нормальных бутиках продавцы обязаны помогать покупателю снять обувь.
Если бы Вы прикупали в манежке что либо, то бы знали, это сервис, мне там и снимали и одевали и никто претензий не высказывал
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#25
1.Я на рынке обувь не покупаю.
2.Зайдите на открытый рынок в Лабытнангах. Вам эти кавказские национальности и одеть помогут, и шнурки завяжут и со всего рынка соберут обувь, лишь бы купили.
1. я вам не покупки ради, а эксперимента для схемку описал.
2. оправдывая действия напавшего на женщину хулигана, вы наверняка не прочувствовали ситуацию. я же рекомендую вам пройти по стопам защищаемого и проверить на себе.
прикажите снять обувь, пошлите на х.. громко и внятно в ответ за отказ, дайте в табло, если кинет в вас обувью.
Вам же эти кавказские национальности и одеть помогут, и шнурки завяжут и со всего рынка соберут обувь. :grin: бояться нечего.

---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:05 ----------

И не смей называть себя после этого патриотом
:shock: почему?
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#27
Читайте внимательно.Она кинула в него кроссовок после того как он ей предложил его(кроссовок) снять,тем самым унижев её.
P.S.Правильно она сделала,надо было вешалкой ещё всечь ему промеж рог.
даже совсем иначе, она сделала замечание, в ответ он начал ее оскорблять и вот тогда полетел кросовок)))
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#28
В нормальных бутиках продавцы обязаны помогать покупателю снять обувь.
Я не сомниваюсь,весь вопрос в том как к продавцу обратиться с этой просьбой.
А судя по тому что она в него кроссовком запустила,я примерно представляю как это выглядело.
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#29
Если бы Вы прикупали в манежке что либо, то бы знали, это сервис, мне там и снимали и одевали и никто претензий не высказывал.
неправда, там много разных торговых предприятий, с разным подходом к клиенту. например у одного моего знакомого продавцы должны улыбаться всегда и кредитку брать двумя руками и кланяться, за что получают больше 70 т.р. в месяц но у него такой ценник конский, что писец...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#30

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#31
Я не сомниваюсь,весь вопрос в том как к продавцу обратиться с этой просьбой.
А судя по тому что она в него кроссовком запустила,я примерно представляю как это выглядело.
очень может быть что это вовсе не супер бутик и там вообще никто тебе ничего одевать не должен) вне зависимости от того как к продавцу обратиться с этой просьбой. хотя конечно ей не стоило бросать чем либо в клиента.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#32
Зайдите на открытый рынок в Лабытнангах. Вам эти кавказские национальности и одеть помогут, и шнурки завяжут и со всего рынка соберут обувь, лишь бы купили
Там азера. И они кстати сами дагов не долюбливают......
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#35
Там азера. И они кстати сами дагов не долюбливают......
Азербайджанцы и русских не долюбливают, как будто за ввод войск во время народной резьбы.
Дагестан - многонациональная республика и там они друг с другом конфликтуют) а чтоб долюбливать) дак это фантастика)
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#38
Наконец то до вас дошло. Да и фамилия продавщицы Зарипова почему то была скромно не обозначена топикстартером.
до меня дошло еще в заголовке) и я прочьтя "Дагестанец, напавший на продавщицу обуви в Москве, может получить 15 суток ареста" понял что необходимо найти у него наркоту и ствол, после чего отправить туда где он сможет подумать.