Дагестанец, напавший на продавщицу обуви в Москве, может получить 15 суток ареста

4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#1
Два кавказца, один из которых напал на продавщицу обуви в торговом центре «Охотный ряд», а второй вывел своего приятеля из помещения магазина, задержаны полицией. Инцидент попал в камеры видеонаблюдения, после чего правоохранительные органы оперативно вмешались в ситуацию.

Сообщается, что молодой уроженец Дагестана напал на девушку после того, как она отказалась снимать с его ног обувь, которую тот примерял. На видеозаписи также видно, что в магазине в момент нападения находилось множество покупателей, но никто из них не вмешался.

В настоящее время, в правоохранительных органах работают над квалификацией деяния, совершенного кавказцем. В СМИ, которые также следят за последствиями инцидента, высказывают предположение, что в качестве наказания они могут получить 15 суток ареста.

http://www.rus-obr.ru/days/28955
 
#3
предполагаю что статьи разные (((( спасибо ....ну или кому не знаю

есть знакомый , убил не Русского -15 лет ( приписали неприязнь )
и есть знакомые у которых убили Русского , неРусские - 3 года , убийство по неосторожности

нужно убирать "межнациональную неприязнь"" в законе как определение , и тогда будет все нормально . все мы люди и не должны делиться по национальности по закону .
 
Последнее редактирование:
5 Фев 2012
5,321
0
36
#4
Сообщается, что молодой уроженец Дагестана напал на девушку после того, как она отказалась снимать с его ног обувь, которую тот примерял.
Ну а что, "дорогие" поганые форумные толерасты - можно было и снять, ага? В поклоне "господину".
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#6
Сообщается, что молодой уроженец Дагестана напал на девушку после того, как она отказалась снимать с его ног обувь, которую тот примерял. На видеозаписи также видно, что в магазине в момент нападения находилось множество покупателей, но никто из них не вмешался.
каждый кто вмешался в усмирение оборзевшего ребенка гор, мог бы получить гораздо больше чем 15 суток за разжигание межнациональной розни.
 
Последнее редактирование:
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#7
А вот на минуточку:

- Я была на рабочем месте, когда ко мне подошел незнакомый молодой человек и попросил подобрать кроссовки, - рассказала полицейским пострадавшая продавщица. - После того как он померил одну пару, я попросила снять обувь, чтобы посмотреть артикул, - ему не подошел размер. В ответ он протянул мне ногу и приказал: "Снимай сама!" Я сдержанно ушла за нужным размером, потом пришла подать новую пару. Он снова с ухмылкой заявил мне: "Надевай теперь!"

По словам девушки, она сделала клиенту замечание, но в ответ получила лишь оскорбления. Не выдержав, Юлия бросила в молодого человека кроссовку.

Исаев разозлился, после чего бросился к продавщице и схватил ее за волосы. После того как мужчину оттащили от Юлии, он потребовал от нее извинений.

В магазине при этом присутствовало большое количество посетителей, но практически никто из них не заступился за девушку. Разгоряченного клиента в результате вывел из зала его же товарищ.

Работники магазина вызвали на место полицию, и хулиган был задержан. Сотрудники правоохранительных органов уже начали проверку по факту произошедшего. Задержанный в полиции своей вины отрицать не стал.


Национальность покупателя дает право продавцу кидаться обувью в покупателя? Почему не была вызвана охрана или старший продавец? Я бы тоже зарядил в табло продавщице, поднявшей на меня руку.
 
25 Янв 2011
864
0
16
За Уралом
#8
Если бы Вы прикупали в манежке что либо, то бы знали, это сервис, мне там и снимали и одевали и никто претензий не высказывал.
 
21 Янв 2010
84
0
6
#9
их вообще отстреливать надо,когда уже на этих зверьков в охотинспекции лицензии выдавать начнут.
ЛЮДИ ВЕДЬ ЕСТЬ ЖЕ РУССКИЕ СКОЛЬКО ЕЩЕ ТЕРПЕТЬ ЭТО МОЖНО.
 
Последнее редактирование:

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#10
есть знакомый , убил не Русского -15 лет ( приписали неприязнь )
и есть знакомые у которых убили Русского , неРусские - 3 года , убийство по неосторожности
почему я уверен что, если кавказец убивает не кавказцев еще и на территории исторического проживания этих не кавказцев и такого же исторического полного отсутствие на ней кавказцев, то именно этот кавказец ВИНОВЕН в крайней не любви к своим соплеменникам? т.е. убив русского кавказец разжег рознь, неприязнь и т.д.

выходит в России самые тупые судьи что ли?
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#12
их вообще отстреливать надо,когда уже на этих зверьков в охотинспекции лицензии выдавать начнут.
ЛЮДИ ВЕДЬ ЕСТЬ ЖЕ РУСКИЕ СКОЛЬКО ЕЩЕ ТЕРПЕТЬ ЭТО МОЖНО.
дак русские с двумя "С" :grin: а каких именно зверьков вы хотите убить?
 
25 Янв 2011
864
0
16
За Уралом
#13
их вообще отстреливать надо,когда уже на этих зверьков в охотинспекции лицензии выдавать начнут.
ЛЮДИ ВЕДЬ ЕСТЬ ЖЕ РУССКИЕ СКОЛЬКО ЕЩЕ ТЕРПЕТЬ ЭТО МОЖНО.
Так возьми камень быдло, иди расскажи какой ты русский!
 
21 Янв 2010
84
0
6
#14
дак русские с двумя "С" :grin: а каких именно зверьков вы хотите убить?
Всех жителей востока которые приехав сюда чувствуют себя королями.
И пусть меня считают националистом но я считаю что Россия для Русских.

---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:42 ----------

Так возьми камень быдло, иди расскажи какой ты русский!
Уже показал но наше же государство чуть меня же и не посадило.
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#17
По словам девушки, она сделала клиенту замечание, но в ответ получила лишь оскорбления. Не выдержав, Юлия бросила в молодого человека кроссовку.

Национальность покупателя дает право продавцу кидаться обувью в покупателя? Почему не была вызвана охрана или старший продавец? Я бы тоже зарядил в табло продавщице, поднявшей на меня руку.
быть может оскорбления от покупателя дает право не продавцу кидаться обувью в покупателя, а женщине вспылить? Я бы не рекомендовал заряжать в табло продавщице, поднявшей руку в ответ на ваши оскорбления, т.к. за это вас обязаны избить до тяжелых телесных ее братья, муж, друг и т.д., а зачем портить людям судьбу? хотя идите на открытый рынок и пошлите на х.. пару дагестанских продавщиц, предварительно приказав снять с вас кросовки, если они в ответ кинут вас кросовками, то дайте в табло...
думаю до второй продавщицы вы не дойдёте...

---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:47 ----------

Всех жителей востока которые приехав сюда чувствуют себя королями.
И пусть меня считают националистом но я считаю что Россия для Русских.
ненцы, ханты, коми с вами согласны) и считают что Ямал не для жителей востока и пришлых с юга, запада и т.д. :grin:

---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:51 ----------

Уже показал но наше же государство чуть меня же и не посадило.
у вас все впереди)
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#18
быть может оскорбления от покупателя дает право не продавцу кидаться обувью в покупателя, а женщине вспылить?
Женщина она дома. На работе она продавец. При возникновении конфликтной ситуации должна была позвать старшего продавца или охрану. Однако повела себя как быдло.
 
25 Янв 2011
864
0
16
За Уралом
#19
Всех жителей востока которые приехав сюда чувствуют себя королями.
И пусть меня считают националистом но я считаю что Россия для Русских.

---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:42 ----------




Мне интересны эти хомяки, они покупают помидоры у "врагов" и сыплют желчью из своей гранты, а если лимон положат, так походу отсосешь. Работай! Не будешь работать, хачи тебе.... пока у тебя хачи виноваты.... К терапевту.....
 
Последнее редактирование:
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#20
А вот на минуточку:

- Я была на рабочем месте, когда ко мне подошел незнакомый молодой человек и попросил подобрать кроссовки, - рассказала полицейским пострадавшая продавщица. - После того как он померил одну пару, я попросила снять обувь, чтобы посмотреть артикул, - ему не подошел размер. В ответ он протянул мне ногу и приказал: "Снимай сама!" Я сдержанно ушла за нужным размером, потом пришла подать новую пару. Он снова с ухмылкой заявил мне: "Надевай теперь!"

По словам девушки, она сделала клиенту замечание, но в ответ получила лишь оскорбления. Не выдержав, Юлия бросила в молодого человека кроссовку.

Исаев разозлился, после чего бросился к продавщице и схватил ее за волосы. После того как мужчину оттащили от Юлии, он потребовал от нее извинений.

В магазине при этом присутствовало большое количество посетителей, но практически никто из них не заступился за девушку. Разгоряченного клиента в результате вывел из зала его же товарищ.

Работники магазина вызвали на место полицию, и хулиган был задержан. Сотрудники правоохранительных органов уже начали проверку по факту произошедшего. Задержанный в полиции своей вины отрицать не стал.


Национальность покупателя дает право продавцу кидаться обувью в покупателя? Почему не была вызвана охрана или старший продавец? Я бы тоже зарядил в табло продавщице, поднявшей на меня руку.
Читайте внимательно.Она кинула в него кроссовок после того как он ей предложил его(кроссовок) снять,тем самым унижев её.
P.S.Правильно она сделала,надо было вешалкой ещё всечь ему промеж рог.